• QSFP28-100G-LR4 duplexent WDM 10km de LAN optique du module 100GBASE-LR4 1310nm de LC Qsfp
QSFP28-100G-LR4 duplexent WDM 10km de LAN optique du module 100GBASE-LR4 1310nm de LC Qsfp

QSFP28-100G-LR4 duplexent WDM 10km de LAN optique du module 100GBASE-LR4 1310nm de LC Qsfp

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: Hilink
Certification: CE, RoHS, FCC
Numéro de modèle: Hlink-QSFP28-100G-LR4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Cartonnez la boîte, boîte au détail, ou par requis
Délai de livraison: 1-4 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 3000 pièces par semaine
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Taux de transfert des données: 100G Portée maximum: 10KM
Longueur d'onde fonctionnante: 1310nm Connecteur: LC duplex
DDM/DOM: Oui Température de fonctionnement: 0-70℃
Surligner:

module d'émetteur-récepteur de qsfp

,

module optique de qsfp

Description de produit

QSFP28-100G-LR4 duplexent WDM 10km de LAN optique du module 100GBASE-LR4 1310nm de LC Qsfp

QSFP-40G-LR4 duplexent LC 40GBASE-LR4 1310nm 10km 40G QSFP+ LR4

L'émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 LR4 intègre la transmission et reçoit le chemin sur un module. Du côté de transmission, quatre ruelles des trains de données de données périodiques sont récupérées, réglées à nouveau, et passées dessus à quatre conducteurs de laser, qui commandent quatre lasers modulés parabsorption (EMLs) avec 1296, 1300, 1305, et 1309 longueurs d'onde centrales de nanomètre. Les signaux optiques sont alors multiplexés dans une fibre unimodale par un connecteur industriellement compatible de LC. Du côté de réception, quatre ruelles des trains de données de données optiques sont optiquement démultiplexées par un démultiplexeur optique intégré. Chaque vapeur de données est récupérée par un détecteur photoélectrique de PIN et un amplificateur de transimpedance, réglée à nouveau, et dessus passée à un conducteur de sortie. Ce module comporte a
interface électrique chaud-que l'on peut brancher, consommation de puissance faible, et interface série à 2 fils.

 

Caractéristiques :
Interface optique de récipient duplex de LC
Alimentation d'énergie simple de +3.3V
facteur de forme Chaud-que l'on peut brancher de QSFP28 MSA
interface série 4x28G électrique (CEI-28G-VSR)
Accouplement à C.A. des signaux de CML
Émetteur : refroidi 4x25Gb/s WDM EML TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm) de LAN
Récepteur : 4x25Gb/s PIN ROSA
Dissipation de puissance faible (maximum : 4W)
Construit dans la fonction diagnostique numérique
Gamme fonctionnante de température de carter : 0℃ à 70℃
Conforme avec 100GBASE-LR4
Interface de communication d'I2C

Applications :
100GBASE-LR4
Infiniband QDR et RDA relie ensemble
connexions de la télématique 100G
 
Normes
Conforme avec IEEE 802.3ba
Conforme avec des caractéristiques de matériel de QSFP28 MSA
Conforme avec RoHS
10.jpgA2.jpg17.jpg- _09.png
Compatibilité : Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, brocard, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, etc.

Nos compétences de noyau sont optique des fibres de PCP, de QSFP28, de QSFP SR4&LR4, de CWDM SFP/XFP/X2, de DWDM SFP/XFP/X2, de solutions de DWDM, de CWDM, de WDM, de MPO, d'AAWG, etc.

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à QSFP28-100G-LR4 duplexent WDM 10km de LAN optique du module 100GBASE-LR4 1310nm de LC Qsfp pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.