10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM pour 5G Data Center

10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM pour 5G Data Center

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HILINK
Certification: CE,RoHS,FCC
Numéro de modèle: XFP-BX-L100

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PCS
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: Le sac statique, appartement en plastique, boîte au détail, exige par
Délai de livraison: 3-4 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal etc.
Capacité d'approvisionnement: 100pair/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom de produit: 10G SFP+ BIDI 100Km Débit: 10Gbps
Longueur d'onde: 1490/1550nm Distance: 100km
Type de connecteur: LC/UPC DDM: oui
Logo: peut être adapté aux besoins du client Garantie: 3 ans

Description de produit

10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM pour 5G Data Center

10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM pour 5G Data Center

Le Hilink HL-XFP-10G-BX80-49 et HLSFP-10G-BX80-55 est un module optique très compact de l'émetteur-récepteur 10Gb/s pour des applications périodiques de télécommunication optique à 10Gb/s. Il onverts un train de données des données 10Gb/s électrique périodique au signal de sortie 10Gb/s optique et à un signal d'entrée 10Gb/s optique aux trains de données des données 10Gb/s électriques périodiques. L'interface 10Gb/s électrique à grande vitesse est entièrement conforme avec des spécifications de SFI.

Le haut émetteur refroidipar TX1550/RX1490nm de la performance TX1490 /RX1550nm EML et le haut récepteur de la sensibilité APD fournir la représentation supérieure pour des applications d'Ethernet à jusqu'à 100 liens dekilomètre

 

 

Caractéristiques

 

Paquet de XFP MSA avec le connecteur simple de LC

Bidi typique 1490/1550nm et 1550nm/1490nm pour la commission

Récepteur d'APD pour la sensibilité élevée

Bas IEM même et excellente protection d'ESD

Interface de moniteur diagnostique de Digital

Que l'on peut brancher chaud

Appui 9.95Gb/s à l'interface 11.1Gb/s optique périodique

Distance jusqu'à de 100km

Conforme avec SFP+ MSA

Marge élevée de transmission

alimentation d'énergie simple de +3.3V

Ci-dessous <1>

 

 

Applications

 

10GBASE-ZR à 10.3125Gbps

10GBASE-ZW à 9.953Gbps

D'autres liens optiques

10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM pour 5G Data Center 0

10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM pour 5G Data Center 1

Norme

 

XFP MSA conforme

SFF-8472 retour 9,5 conforme

IEEE802.3-2005 conforme

Telcordia GR-468-CORE conforme

Partie 15, classe B de la FCC 47 CFR conforme

FDA 21 CFR 1040,10 et 1040,11, class1 conforme

RoHS conforme

 

BIDI XFP 80Km 10G
Numéro de la pièce. Débit Longueur d'onde Distance (kilomètres) Source De puissance de sortie Sensibilité Notes
TX/RX (nanomètre)
HLBX-10G45-L80 10Gbps 1490/1550 100km EML+APD 1~4dBm -26dBm DDM
HLBX-10G54-L80 10Gbps 1550/1490 100km EML+APD 1~4dBm -26dBm DDM

 

 

 

10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM pour 5G Data Center 2

 

 

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à 10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM pour 5G Data Center pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.