Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Chine Module optique d'émetteur-récepteur & Module d'émetteur récepteur de SFP Fabricant

Professionnelle Module optique d'émetteur-récepteur fabricant dans l'industrie

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

La technologie Cie., Ltd de Shenzhen Hilink a été fondée en 2007 année. Nous sommes spécialisés dans les produits optiques de fibre de fabrication et de vente. Nos compétences de noyau sont optique des fibres de QSFP28, DWDM CWDM SFP/XFP et solutions réseau de FWDM, de WDM de DWDM CWDM, de MPO AAWG, etc. ce qui s'appliquent en grande partie dans le calcul nuageux, centre de traitement des données, ...
CONTACT
Chine Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Notre travail
Premier fournisseur chinois de Module optique d'émetteur-récepteur & Module d'émetteur récepteur de SFP
Contrôle de la qualité
Hilink fournit les produits de la classe 1 et assure la bonne qualité pour continuer nos clients grandir. Nos produits ont été entièrement examinés tous avant expédition et ont la garantie de la vie. ...
En savoir plus