Images
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. ligne de production en usine
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. ligne de production en usine
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. ligne de production en usine
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. ligne de production en usine
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. ligne de production en usine
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. ligne de production en usine
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. ligne de production en usine
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. ligne de production en usine
Ligne de produits

Produits

guide de produit de hilink

Optique active A : (QSFP28+, QSFP40G, CFP2, SFP+, XFP, convertisseurs de médias, QSFP AOC)

Optique active B : (6G SFP, 4G SFP, CSFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G, 622M, 155M, GPON OLT SFP)

Interconnexion de câbles (câble à fibres optiques actif de 4.25G 10G 40G 100G, câble DAC de Direct-attache)

 

Produits passifs

(CWDM, DWDM MUX/DEMUX, AAWG, MPO/MTP, EDFA, FWDM, circulateur optique, PLC Splittlers)
 

 

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. ligne de production en usine 0

 

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. ligne de production en usine 1

OEM / ODM

Nous avons le département développé indépendant du 155Mbps à l'émetteur-récepteur 100Gbps et à la solution de CWDM DWDM

Hilink fournit des services d'OEM et d'ODM, pour le module optique, le DAC et l'AOC 100G etc.

 

Capacité de Hilinktech :

Capacité actuelle pour les produits actifs comprenant SFP, XFP, BIDI ; est 200Kpcs/month, mounth de PCs de QSFP 10K

La capacité actuelle pour les composants passifs est 150Kpcs/month pour les filtres de cwdm, le commutateur optique de fibre, les coupleurs etc.

 

 

R & D

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. ligne de production en usine 0

Dans le codage et le codage de contrôle avant paquet

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. ligne de production en usine 1

Essai d'OTN pour QSFP28 et DWDM