• La mini Manche CCWDM du module 8CH+UPG 1470nm-1610nm 8 de Compat CWDM de boîte
  • La mini Manche CCWDM du module 8CH+UPG 1470nm-1610nm 8 de Compat CWDM de boîte
La mini Manche CCWDM du module 8CH+UPG 1470nm-1610nm 8 de Compat CWDM de boîte

La mini Manche CCWDM du module 8CH+UPG 1470nm-1610nm 8 de Compat CWDM de boîte

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: Hilink
Certification: CE, RoHS
Numéro de modèle: HL-CWDM Mux/Demux-xx

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Cartonnez la boîte, boîte au détail, 19 supports 1u, par requis
Délai de livraison: 1-5 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 3000 pièces par semaine
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Paquet: Mini boîte Longueur d'onde fonctionnante: 1470nm-1610nm
Chaînes: 8CH avec connecteur: LC/UPC
Conception de Compat: Oui Garantie: 3 années
Surligner:

CWDM multiplexeur

,

Filtre de CWDM

Description de produit

La mini Manche CCWDM du module 8CH+UPG 1470nm-1610nm 8 de Compat CWDM de boîte

Multiplexeur brut compact de Division de longueur d'onde

Mini module UPG 1470nm-1610nm 8CH CCWDM de Compat CWDM de boîte

Le module de Compat CWDM au-dessus d'une fibre simple ou duplex de mode unitaire est tout à fait commun pour prolonger votre largeur de bande globale. Il offrent de forte stabilité et la fiabilité, et ont la taille de petit paquet. Sa longueur d'onde de fonctionnement est à partir de 1270 nanomètre à 1610nm (1261nm-1611nm) qui offrent totalement 18 canaux avec l'espacement de canal 20nm.

Caractéristiques :
Basse perte par insertion
Dimension compacte
Ultra stable et fortement fiable
Température de fonctionnement prolongée disponible
Applications :
Optique ajoutez/multiplexage de baisse
Réseaux de télécom
Réseaux de métro
Réseaux large bande

Paramètre 4 ch   4+UPG 8 ch 8+UPG1 8+UPG2
               
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre)       1260~1620    
               
Longueur d'onde de la Manche (nanomètre)    1270,1290,…, 1590,1610, ou 1271,1291,…, 1591,1611
               
Gamme de longueurs d'onde de port d'UPG (nanomètre) Na   TBD Na 1260~1360 1260~1457
               
Espacement de la Manche (nanomètre)       20    
               
Bande passante de la Manche (nanomètre)       CWL+/-6.5nm    
               
Perte par insertion (DB) * ≤0.8   ≤0.8 ≤1.4 ≤1.4 ≤1.7
               
Ondulation de la Manche (DB)       ≤0.3    
               
Isolement (DB) Adjacent       >30    
             
Non adjacent       >40    
           
               
Isolement d'UPG (DB) Na   >15 Na >15 >15
               
Dispersion de mode de polarisation (picoseconde)       ≤0.2    
               
Perte dépendante de polarisation (DB)       ≤0.2    
               
Directivité (DB)       >45    
               
Perte de retour (DB)       >45    
               
Manipulation maximum de puissance (mW)       500    
               
Température de fonctionnement (℃)       -5~+70    
               
Température de stockage (℃)       -40~85    
               
Type de fibre       G657A1    
               
Connecteur       TBD    
               
Dimension de paquet (millimètres)     L55 x W35 x H8 ou L46 x W28 x H6  
               


1.jpg- _09.png

Solution de CWDM :

La mini Manche CCWDM du module 8CH+UPG 1470nm-1610nm 8 de Compat CWDM de boîte 2

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à La mini Manche CCWDM du module 8CH+UPG 1470nm-1610nm 8 de Compat CWDM de boîte pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.