• Module compatible d'émetteur-récepteur de Dwdm SFP+ d'élément moteur 26db de Cisco SFP 10G 100KM
  • Module compatible d'émetteur-récepteur de Dwdm SFP+ d'élément moteur 26db de Cisco SFP 10G 100KM
  • Module compatible d'émetteur-récepteur de Dwdm SFP+ d'élément moteur 26db de Cisco SFP 10G 100KM
  • Module compatible d'émetteur-récepteur de Dwdm SFP+ d'élément moteur 26db de Cisco SFP 10G 100KM
Module compatible d'émetteur-récepteur de Dwdm SFP+ d'élément moteur 26db de Cisco SFP 10G 100KM

Module compatible d'émetteur-récepteur de Dwdm SFP+ d'élément moteur 26db de Cisco SFP 10G 100KM

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HILINK
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-10G- DW xx-SFP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sac statique, appartement en plastique, boîte au détail, par condition
Délai de livraison: 2~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 2000PCS/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Débit: 10 gigabits Longueur d'onde: 1560.606nm
Distance: 100km Logo: Peut être adapté aux besoins du client
Garantie: 3 ans Source: EML APD
Surligner:

Module optique de SFP+

,

module de 10g sfp+

Description de produit

Module compatible d'émetteur-récepteur de Dwdm SFP+ d'élément moteur 26db de Cisco SFP 10G 100KM

Les émetteurs-récepteurs de Hilink 100KM DWDM SFP+ incluent une diode d'APD et un émetteur d'EML stabilisé par température. Les fonctions diagnostiques de Digital sont disponibles par l'intermédiaire d'un module d'I2C.This est conçues pour la fibre de mode unitaire et fonctionne à une longueur d'onde nominale de grille d'UIT 100GHz, waveleng de la bande DWDM de C

 

Description de produit
 

Connecteur duplex de LC

Appui chaud-que l'on peut brancher

Métal avec l'IEM inférieur

Excellente protection d'ESD

espacement de canal de la C-bande DWDM 100GHz

Émetteur d'EML et récepteur d'APD

Longueur de lien maximum jusqu'à 100Km sur SMF

RoHS conforme et sans plomb

Diagnostic de Digital compatible avec SFF-8472

La température de Temperature£ºStandard d'opération de cas : -5℃~+70℃

Alimentation de l'énergie 3.3V simple et dissipation de puissance faible

 

 

Application

10GBASE-ZR/ZW

la Manche de la fibre 10G

 

Spécifications de caractéristiques

P/N SFP-10G-DW-xx.xx
Datarate 10.3G/ps
Distance 100KM
Longueur d'onde DWDM 1563.86nm-1530.33nm
Émetteur EML
Récepteur APD
Type de supports SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC
Application 10 Gigabit Ethernet
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque OEM, Hilink

 

Avantage compétitif :

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
2. Prix concurrentiel
3. Plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM a adapté le label aux besoins du client
5. Gardez les actions, la livraison rapide


Vraie exposition de produit

Module compatible d'émetteur-récepteur de Dwdm SFP+ d'élément moteur 26db de Cisco SFP 10G 100KM 0

 

9.jpgModule compatible d'émetteur-récepteur de Dwdm SFP+ d'élément moteur 26db de Cisco SFP 10G 100KM 2

 

 

Empaquetage et expédition

 

  • Nous fournissons l'emballage sûr et fiable : Sac statique, sachet en plastique, boîte au détail ou par requis
  • Délai de livraison : 1-5 jours ouvrables
  • - _08_.png

Expédition

  • International exprimez : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 1-5 jours.

FAQ

 

1. Avez-vous un MOQ ?

American national standard : Non, nous n'avons placé aucun MOQ à moins que pour l'article spécial de promotion.

 

2. Comment est-ce que je peux vous payer ?

American national standard : Nous acceptons le transfert de virement bancaire, Paypal (généralement pour <>

Veuillez nous contacter pour notre compte de Paypay.

 

3. Quelle est votre garantie ?

American national standard : Nous offrons des 3 années de base de garantie pour tous les produits.

 

4. Est-ce que je peux utiliser votre module d'émetteur-récepteur sur l'équipement de Cisco ou d'Alcatel-Lucent ?

American national standard : Oui, nous pouvons offrir des modules d'émetteur-récepteur compatibles sur Cisco, Alcatel-Lucent, HP, l'extrémité… etc.

 

5. Que diriez-vous de votre délai d'obtention ?

American national standard : Pour l'ordre normal, nous pouvons livrer en 1~2 semaines, pour les produits de vente chauds, nous pouvons livrer d'ici 3 jours

 

L'information de l'entreprise

Nous sommes spécialisés dans des équipements de réseau fournisseurs. Nos produits principaux sont les modules optiques d'émetteur-récepteur et les multiplexeurs passifs de CWDM/DWDM. Les modules d'émetteur-récepteur incluent des émetteurs-récepteurs de SFP, de SFP28, de SFP+, de XFP, de X2, de QSFP28 CFP2, et de CWDM/DWDM. Les émetteurs-récepteurs peuvent être compatibles avec presque tous les commutateurs de marques.

Nous fournissons les produits de haute qualité des prix concurrentiels. Nous avons le personnel professionnel qui doivent toujours ici te fournir le support technique et les meilleurs services.

Les la plupart des modules de populor nous avons souvent courant. Les articles sans des actions ont souvent le délai de livraison très court aussi. Si vous ne pouvez pas trouver les articles requis sur notre site Web vous juste pour nous contacter. Nous vous répondrons sous peu.

 

Module compatible d'émetteur-récepteur de Dwdm SFP+ d'élément moteur 26db de Cisco SFP 10G 100KM 4Module compatible d'émetteur-récepteur de Dwdm SFP+ d'élément moteur 26db de Cisco SFP 10G 100KM 5

 

 

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Module compatible d'émetteur-récepteur de Dwdm SFP+ d'élément moteur 26db de Cisco SFP 10G 100KM pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.