Module optique optique d'émetteur-récepteur du module 10G 20KM CWDM SFP+ de fibre de Hilink

Module optique optique d'émetteur-récepteur du module 10G 20KM CWDM SFP+ de fibre de Hilink

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HILINK
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: CWDM-SFP+1290nm

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Emballage blister
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 100pcs par jour
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Longueur d'onde: 1290nm Données: 10Gbps
Distance: 10KM~30KM PAQUET: SFP
LES DOM: oui Source: DFB
canal de l'espace: 20nm Garantie: 3 ans
Surligner:

Module EMETTEUR-RECEPTEUR de fibre

,

émetteur-récepteur de fibre optique

Description de produit

Module optique optique d'émetteur-récepteur du module 10G 20KM CWDM SFP+ de fibre de Hilink

Émetteur-récepteur optique optique du module 10G 20KM 30KM CWDM SFP+ de fibre de Hilink

Complètement 18 canaux comme cwdm disponible pour 1270nm 1290nm 1310nm 1330nm 1350nm 1370nm 1390nm

1410nm 1430nm 1450nm 1470nm, 1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm

 

Détails de produit

  • empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher MSA de SFP+
  • Jusqu'aux liaisons de transmission de données 10.3Gb/s bidirectionnelles
  • Dissipation de puissance < 1="">
  • RoHS-6 conforme (sans plomb)
  • Température ambiante commerciale -5°C à 75°C
  • Alimentation de l'énergie 3.3V simple
  • longueur de lien jusqu'à 20km sur 9/125mm SMF à 10 Gb/S
  • Émetteur de laser de CWDM DFB
  • Récepteur limitant l'interface électrique
  • Connecteur duplex de LC
  • Fonctions diagnostiques numériques intégrées DDM

 

Article non. CW-SFP10G-29L Nom de vendeur Hilink
Type de forme SFP+ Max Data Rate 10Gbps
Longueur d'onde CWDM Max Cable Distance 10KM
Interface Duplex de LC Composants optiques PIN DE DFB
Type de câble SMF DOM Support Oui
Puissance de TX -5~0dBm Sensibilité de récepteur <-11dbm>
Température ambiante commerciale 0 à 70°C (32 158°F) Code HTS-harmonisé 851770600

 

Module optique optique d'émetteur-récepteur du module 10G 20KM CWDM SFP+ de fibre de Hilink 0

 

Module optique optique d'émetteur-récepteur du module 10G 20KM CWDM SFP+ de fibre de Hilink 1

Module optique optique d'émetteur-récepteur du module 10G 20KM CWDM SFP+ de fibre de Hilink 2

Nous sommes non seulement le fournisseur du cwdm SFP, nous sommes également le fournisseur des solutions de cwdm

 
Module optique optique d'émetteur-récepteur du module 10G 20KM CWDM SFP+ de fibre de Hilink 3Module optique optique d'émetteur-récepteur du module 10G 20KM CWDM SFP+ de fibre de Hilink 4Module optique optique d'émetteur-récepteur du module 10G 20KM CWDM SFP+ de fibre de Hilink 5
 
 
 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Module optique optique d'émetteur-récepteur du module 10G 20KM CWDM SFP+ de fibre de Hilink pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.