• 1M 40G QSFP au câble à fibres optiques actif QSFP-4SFP10G-AOC1M de l'évasion AOC de 4xSFP+ 10G
  • 1M 40G QSFP au câble à fibres optiques actif QSFP-4SFP10G-AOC1M de l'évasion AOC de 4xSFP+ 10G
  • 1M 40G QSFP au câble à fibres optiques actif QSFP-4SFP10G-AOC1M de l'évasion AOC de 4xSFP+ 10G
1M 40G QSFP au câble à fibres optiques actif QSFP-4SFP10G-AOC1M de l'évasion AOC de 4xSFP+ 10G

1M 40G QSFP au câble à fibres optiques actif QSFP-4SFP10G-AOC1M de l'évasion AOC de 4xSFP+ 10G

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: Hilink
Certification: CE, RoHS
Numéro de modèle: Hilink-QSFP-4SFP10G-AOC1M

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Cartonnez la boîte, boîte au détail, ou par requis
Délai de livraison: 1-6 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 3000 pièces par semaine
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Taux de transfert des données: 40G-4x10G Connecteur 1: qsfp 40G
Connecteur 2: 10G SFP+ (4 ports) Longueur du câble: 1M
Surligner:

Câble à fibres optiques actif d'AOC

,

Câbles de Cisco AOC

Description de produit

1M 40G QSFP au câble à fibres optiques actif QSFP-4SFP10G-AOC1M de l'évasion AOC de 4xSFP+ 10G

40G QSFP AOC

QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de 4xSFP+ 10G conviennent aux distances très courtes et offrent une manière très rentable d'établir un lien de 40 gigabits entre les ports de QSFP aux ports de SFP+ 4 des commutateurs dans des supports et à travers les supports adjacents.

Caractéristiques :
Interface électrique conforme au connecteur de QSFP+ (SFF-8436) et aux connecteurs de SFP+ (SFF-8431)
Que l'on peut brancher chaud
émetteur de 850nm VCSEL, récepteur de détecteur photoélectrique de PIN
Jusqu'à 100m sur OM3 MMF
Température de carter fonctionnante : 0 à 70℃
Logement entièrement métallique pour la représentation supérieure d'IEM
RoHS conforme (sans plomb)
Applications :
40 Gigabit Ethernet
Applications de la Manche de fibre
InfiniBand QDR, DTS, RDA
Groupes d'ordinateur à haut rendement
Serveurs, commutateurs, adaptersInfiniBand QDR de carte de stockage et de centre serveur, la RDA et DTS
 
1.jpg
Série de câble de QSFP
Numéro de la pièce Description
Câble de HL-QSFP+40G-Optical  
HL-QSFP-40G-AOC1M QSFP+ à QSFP+, câble à fibres optiques actif 1M
HL-QSFP-40G-AOC3M QSFP+ à QSFP+, câble à fibres optiques actif 3M
HL-QSFP-40G-AOC5M QSFP+ à QSFP+, câble à fibres optiques actif 5M
HL-QSFP-40G-AOC7M QSFP+ à QSFP+, câble à fibres optiques actif 7M
HL-QSFP-40G-AOC10M QSFP+ à QSFP+, câble à fibres optiques actif 10m
HL-QSFP-40G-AOC20M QSFP+ à QSFP+, câble à fibres optiques actif 20M
HL-QSFP-40G-AOC30M QSFP+ à QSFP+, câble à fibres optiques actif 30M
HL-QSFP-40G-AOC50M QSFP+ à QSFP+, câble à fibres optiques actif 50M
HL-QSFP-40G-AOC100M QSFP+ à QSFP+, câble à fibres optiques actif 100M
Câble cuivre de HL-QSFP+40G  
HL-QSFP-H40G-CU1M QSFP+ au câble cuivre passif 1M de QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU2M QSFP+ au câble cuivre passif 2M de QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU3M QSFP+ au câble cuivre passif 3M de QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU4M QSFP+ au câble cuivre passif 4M de QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU5M QSFP+ au câble cuivre passif 5M de QSFP+
HL-QSFP-H40G-ACU7M QSFP+ au câble cuivre d'Active de QSFP+
HL-QSFP-H40G-ACU10M QSFP+ au câble cuivre d'Active de QSFP+
Câble cuivre de HL-QSFP-4SFP+  
HL-QSFP-4SFP10G-CU0.5M QSFP+ 4SFP+ au câble cuivre passif 0.5M
HL-QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP+ 4SFP+ au câble cuivre passif 1M
HL-QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP+ 4SFP+ au câble cuivre passif 3M
HL-QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP+ 4SFP+ au câble cuivre passif 5M
Câble à fibres optiques de HL-QSFP-4SFP+  
HL-QSFP-4SFP10G-AOC1M QSFP+ 4SFP+ au câble à fibres optiques actif 1M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC3M QSFP+ 4SFP+ au câble à fibres optiques actif 3M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC5M QSFP+ 4SFP+ au câble à fibres optiques actif 5M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC7M QSFP+ 4SFP+ au câble à fibres optiques actif 7M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC10M QSFP+ 4SFP+ au câble à fibres optiques actif 10m

- _09.png

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à 1M 40G QSFP au câble à fibres optiques actif QSFP-4SFP10G-AOC1M de l'évasion AOC de 4xSFP+ 10G pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.