• 1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX
  • 1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX
  • 1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX
  • 1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX
1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX

1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hilink
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-CWDM.MUX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Paper box
Délai de livraison: 3-7 jours
Conditions de paiement: Western Union, T/T, L/C, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 500/piece/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom: CWDM Mux Longueur d'onde: 1260nm - 1620nm
Forme de paquet: SUPPORT DE LGX/1U Garantie: 2 ans
Surligner:

Filtre de CWDM

,

demux optique de mux

Description de produit

1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX

Réseau de base 2LGX avec 19' support 1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux

Solution de CWDM

Caractéristique

Perte par insertion très réduite

Dimension compacte

Bonne uniformité de canal en canal

Ultra-stabilité et fortement fiabilité

Température de fonctionnement prolongée disponible

 

Applications

Optique ajoutez/baisse multiplexant OADM

Réseaux de télécom

Réseaux de métro

Réseaux large bande

 

1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX 0

1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX 1

1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX 2

 

1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX 3

 

1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX 41470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX 5

 

1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX 61470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX 71470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX 81470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX 91470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX 10

L'information de commande

Emballage compact ou 19 1Uracks

CWDM

Configuration

Nombre de canaux la 1ère Manche Type de fibre Longueur de fibre Connecteur d'In/Out
M=Mux D=Demux O=OADM

02=2Channel

 

08=8 la Manche de la Manche 18=18 de la Manche 16=16
La Manche de N=N

......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm

......
61=1610nm
SS=special

fibre 1=Bare
2=900um
Tube lâche
câble de 3=2mm
câble de 4=3mm
1=1m
2=2m
S=Specify

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/UPC

......

 

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à 1470nm - 1610nm module d'OEM CWDM Mux Demux pour le réseau de base 2LGX pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.