• Émetteur-récepteur duplex 40 GBASE - longueur d'onde 3.3V QSFP-40G-ER4 de LC QSFP+ d'ER4 1310nm
  • Émetteur-récepteur duplex 40 GBASE - longueur d'onde 3.3V QSFP-40G-ER4 de LC QSFP+ d'ER4 1310nm
  • Émetteur-récepteur duplex 40 GBASE - longueur d'onde 3.3V QSFP-40G-ER4 de LC QSFP+ d'ER4 1310nm
  • Émetteur-récepteur duplex 40 GBASE - longueur d'onde 3.3V QSFP-40G-ER4 de LC QSFP+ d'ER4 1310nm
Émetteur-récepteur duplex 40 GBASE - longueur d'onde 3.3V QSFP-40G-ER4 de LC QSFP+ d'ER4 1310nm

Émetteur-récepteur duplex 40 GBASE - longueur d'onde 3.3V QSFP-40G-ER4 de LC QSFP+ d'ER4 1310nm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: Hilink
Certification: CE, RoHS, FCC
Numéro de modèle: Hlink-QSFP-40G-ER4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Cartonnez la boîte, boîte au détail, ou par requis
Délai de livraison: 1-4 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 3000 pièces par semaine
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Taux de transfert des données: 40G Portée maximum: 40km
Longueur d'onde fonctionnante: 1310nm Connecteur: LC duplex
DDM/DOM: Oui Température de fonctionnement: 0-70℃
Surligner:

module d'émetteur-récepteur de qsfp

,

module optique de qsfp

Description de produit

Émetteur-récepteur duplex 40 GBASE - longueur d'onde 3.3V QSFP-40G-ER4 de LC QSFP+ d'ER4 1310nm

QSFP-40G-ER4 duplexent LC 40GBASE-ER4 40G 40km QSFP+ ER4

L'émetteur-récepteur optique de 40G QSFP ER4 intègre la transmission et reçoit le chemin sur un module. L'électrique-absorption quatre a modulé des lasers (DFBs) avec les longueurs d'onde du centre 1270~1330nm, qui ont multiplexé/demutiplexed dans une fibre unimodale par un connecteur industriellement compatible de LC. Chaque vapeur de données est récupérée par un détecteur photoélectrique de PIN et un amplificateur de transimpedance, réglée à nouveau, et dessus passée à un conducteur de sortie.

 

Caractéristiques :
4 canaux de CWDM sont 1271, 1291,1311 et 1331 nanomètre
Alimentation d'énergie simple de +3.3V
QSFP+ MSA conforme
Transmission jusqu'à de 40km
Température de carter fonctionnante : 0~70C
Puissance maximum de l'opération 3.5W
RoHS conforme
Conforme avec IEEE802.3ba
Conforme avec QSFP+ MSA : SFF-8436

Applications :
Ethernet 40G
DTS RDA QDR d'Infiniband 4X
connexions des télécom 40G
 
10.jpg2.jpg- _09.png
Compatibilité : Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, brocard, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, etc.

Nos compétences de noyau sont optique des fibres de PCP, de QSFP28, de QSFP SR4&LR4, de CWDM SFP/XFP/X2, de DWDM SFP/XFP/X2, de solutions de DWDM, de CWDM, de WDM, de MPO, d'AAWG, etc.

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Émetteur-récepteur duplex 40 GBASE - longueur d'onde 3.3V QSFP-40G-ER4 de LC QSFP+ d'ER4 1310nm pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.