• Le module Hilink 20Km 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP conjuguent connecteur compatible de SFP 1310nm LC
  • Le module Hilink 20Km 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP conjuguent connecteur compatible de SFP 1310nm LC
  • Le module Hilink 20Km 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP conjuguent connecteur compatible de SFP 1310nm LC
Le module Hilink 20Km 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP conjuguent connecteur compatible de SFP 1310nm LC

Le module Hilink 20Km 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP conjuguent connecteur compatible de SFP 1310nm LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HILINK
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-1.25G-SFP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Le sac statique, appartement en plastique, boîte au détail, exige par
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 2000PCS/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

taux de données: 1,25 g longueur d'onde: 1310nm
Distance: 20KM Connecteur: LC
Garantie: 3 années
Surligner:

émetteur-récepteur optique de SFP

,

Module SFP fibre

Description de produit

Le module Hilink 20Km 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP conjuguent connecteur compatible de SFP 1310nm LC

Le module Hilink 20Km 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP conjuguent connecteur compatible de SFP 1310nm LC
 
 

 

 
SFP-1G31-20

Les émetteurs-récepteurs de SFP sont haute performance, modules rentables soutenant le double donnée-rate de la distance de 1.25Gbps/1.0625Gbps et de transmission de 20km avec SMF. L'émetteur-récepteur se compose de trois sections : un émetteur de laser de point de gel, une photodiode de PIN intégrés avec un boîtier du préamplificateur de transport-impédance (TIA) et de la commande de MCU. Tous les modules répondent à des exigences de sécurité des lasers de la classe I. Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec l'accord multisource (MSA) et SFF-8472 de SFP. Pour de plus amples informations, référez-vous svp à SFP MSA.
 
 
 
Caractéristiques
1. Donnée-rate de l'opération 1.25Gbps/1.063Gbps
2. laser du point de gel 1310nm et détecteur photoélectrique de PIN pour la transmission de 20km
3. 20km avec 9/125 µm SMF
4. interface Chaud-que l'on peut brancher de connecteur du duplex LC d'empreinte de pas de SFP
5. Classe 1 FDA et sécurité des lasers IEC60825-1 conforme
6. Compatible avec SFP MSA
7. Compatible avec SFF-8472
8. +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie
9. De puissance de sortie moyen : - 8~ -3dBm
sensibilité 10.Receiver : - 22dBm
 
 
 
Applications
1. Gigabit Ethernet
2. La Manche de fibre
3. Commutez à l'interface de commutateur
4. Applications commutées de carte mère
5. Interface de routeur/serveur
6. D'autres systèmes de transmission optiques
 
 
 
Émetteurs-récepteurs de Gigabit Ethernet

 

numéro de la pièce 3Com Description
10065 = Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-T SFP pour le câblage cuivre de la catégorie 5, connecteur RJ-45
10051= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP pour MMF, longueur d'onde de 850 nanomètre, double connecteur de LC/PC
10052 = Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF, longueur d'onde de 1310 nanomètre, double connecteur de LC/PC
10053 = Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX SFP pour SMF, longueur d'onde de 1550 nanomètre, double connecteur de LC/PC

 

GLC-BX- D= Module de 1000BASE-BX10 SFP pour SMF à un fil, 1490 longueur d'onde du nanomètre TX/1310-nm RX, connecteur simple de LC/PC
GLC-BX-U= Module de 1000BASE-BX10 SFP pour SMF à un fil, 1310 longueur d'onde du nanomètre TX/1490-nm RX, connecteur simple de LC/PC
GLC-2BX-D= Module à canal double de 1000BASE-BX10 SFP pour SMF à un fil, 1490 longueur d'onde du nanomètre TX/1310-nm RX, deux connecteurs simples de LC/PC
SFP-GE-S= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP pour MMF, longueur d'onde de 850 nanomètre, gamme de température de fonctionnement prolongée et appui des DOM, double connecteur de LC/PC
SFP-GE-L= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF, longueur d'onde de 1300 nanomètre, gamme de température de fonctionnement prolongée et appui des DOM, double connecteur de LC/PC
SFP-GE-Z= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX SFP pour SMF, longueur d'onde de 1550 nanomètre, gamme de température de fonctionnement prolongée et appui des DOM, double connecteur de LC/PC
SFP-GE-T= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-T SFP pour le câblage cuivre de la catégorie 5, gamme de température de fonctionnement prolongée, connecteur RJ-45

 
 

 

Vraie photo
 
640 et 640 1.jpg640 et 640 2.jpg640 et 640 3.jpg
 

L'information de l'entreprise
 
Le module Hilink 20Km 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP conjuguent connecteur compatible de SFP 1310nm LC 3
 
 

 

Emballage et expédition

 
International exprès : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 3-7 jours.


 

 
FAQ

 
1.Do vous vendez les produits d'occasion ?
Nos produits de No.All sont tous neufs, nous n'emploient jamais les composants d'occasion.
 
les dispositifs 2.What mettent en boîte vos produits compatibles avec ?
Nos produits sont compatibles avec Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, brocard, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, etc.
 
vos produits 3.Do viennent avec la garantie ?
Oui, nous fournissons 3 ans de garantie pour tous nos produits de la date de l'expédition.
 
4. Quel est le MOQ ?
Pour réaliser la satisfaction de client, nous acceptons l'ordre d'échantillon, même d'une seule pièce.
 
des conditions de paiement 5.What acceptez-vous ?
T/T, Paypal, Western Union sont acceptables.
 
6.How au sujet d'expédition ?
Généralement nous soutenons l'international exprimons : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Il
prend 3-7 jours.
 
7.How pour obtenir l'information de cheminement ?
Notre personnel de vente que vous avez confié votre commande à, il te fournira l'information de cheminement par l'email et au-dessus du téléphone.
 
Vous pouvez acheter avec confiance d'une société en bonne foi qui avait servi ses clients pour over11years !

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Le module Hilink 20Km 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP conjuguent connecteur compatible de SFP 1310nm LC pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.