• Module HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g SFP 1270/1330nm d'émetteur-récepteur du connecteur SFP+ de LC
  • Module HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g SFP 1270/1330nm d'émetteur-récepteur du connecteur SFP+ de LC
  • Module HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g SFP 1270/1330nm d'émetteur-récepteur du connecteur SFP+ de LC
  • Module HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g SFP 1270/1330nm d'émetteur-récepteur du connecteur SFP+ de LC
Module HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g SFP 1270/1330nm d'émetteur-récepteur du connecteur SFP+ de LC

Module HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g SFP 1270/1330nm d'émetteur-récepteur du connecteur SFP+ de LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HILINK
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-10G- BIDI-SFP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Le sac statique, appartement en plastique, boîte au détail, exige par
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 2000PCS/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

taux de données: 10g longueur d'onde: 1270/1330nm
Distance: 20KM Connecteur: LC
Garantie: 3 années
Surligner:

transceive optique de sfp+

,

Module optique de SFP+

Description de produit

Module HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g SFP 1270/1330nm d'émetteur-récepteur du connecteur SFP+ de LC

bidi 10g SFP 1270/1330nm de la bonne qualité SFP 20km

 

 

BIDI SFP-10G23-10
des émetteurs-récepteurs de 10km BIDI SFP+ sont conçus pour des communications des données 10G optiques périodiques bidirectionnelles telles qu'IEEE 802.3ae 10GBASE-BX à l'aide de 1330 émetteurs (1270nm) et 1270(1330) de récepteur de nanomètre. L'émetteur-récepteur se compose de deux sections : La section d'émetteur utilise un laser multiple du puits de quantum 1330(1270) le nanomètre DFB et est un laser de la classe 1 conforme selon le CEI international 60825 de norme de sécurité. La section de récepteur utilise 1270(1330) un préamplificateur intégré de détecteur de nanomètre (IDP) monté dans un en-tête optique et un courrier-amplificateur limiteur IC.
 
Caractéristiques
Les données de fonctionnement évaluent jusqu'au budget 9dB de l'émetteur 1330nm ReceiverPower de 10.3Gbps1270nm DFB à la dissipation d'InterfaceHot PluggablePower d'alimentation d'énergie du leastSingle 3.3V et de connecteur d'InterfaceSimplex LC de logique de TTL < 1="">
 
Applications
10GBASE-LR à 10.3125Gbps10GBASE-LW aux liens 9.953GbpsOther optiques
 

Émetteurs-récepteurs de BiDi (WDM)

155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km avec DDM facultatif
4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km avec DDM facultatif
10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC

 

Vraie photo

 

-1.jpg-2.jpg-3.jpg-4.jpg

 

L'information de l'entreprise

Notre Products.jpg principalProduction line.jpg d'usineCertificates.JPG

 
Emballage et expédition

International exprès : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 3-7 jours.

 

package.jpg

 

FAQ :

 

1.Do vous vendez les produits d'occasion ?

Nos produits de No.All sont tous neufs, nous n'emploient jamais les composants d'occasion.

 

les dispositifs 2.What mettent en boîte vos produits compatibles avec ?

Nos produits sont compatibles avec Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, brocard, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, etc.

 

vos produits 3.Do viennent avec la garantie ?

Oui, nous fournissons 3 ans de garantie pour tous nos produits de la date de l'expédition.

 

4. Quel est le MOQ ?

Pour réaliser la satisfaction de client, nous acceptons l'ordre d'échantillon, même d'une seule pièce.

 

des conditions de paiement 5.What acceptez-vous ?

T/T, Paypal, Western Union sont acceptables.

 

6.How au sujet d'expédition ?
Généralement nous soutenons l'international exprimons : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Il

prend 3-7 jours.

 

7.How pour obtenir l'information de cheminement ?
Notre personnel de vente que vous avez confié votre commande à, il te fournira l'information de cheminement par l'email et au-dessus du téléphone.

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Module HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g SFP 1270/1330nm d'émetteur-récepteur du connecteur SFP+ de LC pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.