• 40 module athermal duplex HL-DWDM - MUX/DEMUX d'A.W.G. DWDM de la Manche LC/APC 100GHz
  • 40 module athermal duplex HL-DWDM - MUX/DEMUX d'A.W.G. DWDM de la Manche LC/APC 100GHz
  • 40 module athermal duplex HL-DWDM - MUX/DEMUX d'A.W.G. DWDM de la Manche LC/APC 100GHz
  • 40 module athermal duplex HL-DWDM - MUX/DEMUX d'A.W.G. DWDM de la Manche LC/APC 100GHz
40 module athermal duplex HL-DWDM - MUX/DEMUX d'A.W.G. DWDM de la Manche LC/APC 100GHz

40 module athermal duplex HL-DWDM - MUX/DEMUX d'A.W.G. DWDM de la Manche LC/APC 100GHz

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hilink
Certification: CE, ROHS, TelcordiaGR-1221
Numéro de modèle: HL-DWDM - MUX/DEMUX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 100pcs/week
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Condition: Nouveau canal: 40Ch
logo: Vous pouvez personnaliser Longueur d'onde centrale (nanomètre): UIT, ITU+1
Température de fonctionnement: -40~85°C customerized: Oui
Surligner:

multiplexeur de dwdm

,

Filtre de DWDM

Description de produit

40 module athermal duplex HL-DWDM - MUX/DEMUX d'A.W.G. DWDM de la Manche LC/APC 100GHz

 

module athermal duplex d'A.W.G. DWDM de 40CH LC/APC 100GHz

 

 

 

Caractéristiques

 

- Basse perte par insertion

- Isolement élevé

- Bas PDL

- Design compact

- Bonne uniformité de canal en canal

- Longueur d'onde fonctionnante large

- À partir de 1260 nanomètre à 1620nm

- Température de fonctionnement large

- De -40°C à 85°C

- Fiabilité et stabilité élevées

 

Applications

 

- Système de DWDM

- Réseaux de PON

- Liens de CATV

 

 

module de 1×N DWDM Mux/Demux

 

Paramètres  
L'espace de la Manche (gigahertz) 100 200
Nombre de la Manche 1x4 1x8 1x16 1x4 1x8 1x16
Longueur d'onde centrale (nanomètre) Grille d'UIT
Exactitude centrale de longueur d'onde (nanomètre) ±0.05 ±0.1
Bande passante de la Manche (@-0.5dB) (nanomètre) 0,22 0,5
Type de fibre SMF-28e avec 900um desserrent le tube ou le client spécifique
L'IL (DB) 1,8 3 4 1,7 2,9 3,8
Ondulation de bande passante (DB) 0,35 0,4 0,5 0,35 0,4 0,5
Isolement (DB) À canal adjacent 25 28
La Manche non adjacente 40
PDL (DB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (DB) 45
Directivité (dB) 50
Puissance optique maximum (mw) 300
Température de fonctionnement (°C) -40~85
Température de stockage (°C) -40~85
Paquet de BOÎTE (millimètres) 100x80x10 ou 140x115x18
Paquet de LGX 1U, 2U
19" 1 paquets de bâti de support 1U

 

 

 

 

 

Véritable exposition de photo

8.jpg40ch+40ch DWDM AAWG Mux et Demux (1).jpg40ch+40ch DWDM AAWG Mux et Demux (2).jpg40ch+40ch DWDM AAWG Mux et Demux (3).jpg

 

 

Nos produits principaux

Comme nous avons varie des genres de produits, si vous ne pouvez pas trouver l'article correct que vous avez besoin, satisfaites nous envoyez une enquête. Nous répondrons sous peu.

Notre Products.jpg principal

 

 

 

 

L'information de l'entreprise

Production line.jpg d'usineCertificates.JPG

Emballage et expédition

International exprès : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 3-7 jours.

package.jpg

 

Nos services

 

L'ordre d'OEM/ODM est disponible

nous pouvons fournir des produits selon vos conditions, et concevons le label de produits pour votre société.

 

FAQ

 

1.Do vous vendez les produits d'occasion ?

Nos produits de No.All sont tous neufs, nous n'emploient jamais les composants d'occasion.

 

les dispositifs 2.What mettent en boîte vos produits compatibles avec ?

Nos produits sont compatibles avec Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, brocard, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, etc.

 

vos produits 3.Do viennent avec la garantie ?

Oui, nous fournissons 3 ans de garantie pour tous nos produits de la date de l'expédition.

 

4. Quel est le MOQ ?

Pour réaliser la satisfaction de client, nous acceptons l'ordre d'échantillon, même d'une seule pièce.

 

des conditions de paiement 5.What acceptez-vous ?

T/T, Paypal, Western Union sont acceptables.

 

6.How au sujet d'expédition ?
Généralement nous soutenons l'international exprimons : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Il

prend 3-7 jours.

 

7.How pour obtenir l'information de cheminement ?
Notre personnel de vente que vous avez confié votre commande à, il te fournira l'information de cheminement par l'email et au-dessus du téléphone.

 

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à 40 module athermal duplex HL-DWDM - MUX/DEMUX d'A.W.G. DWDM de la Manche LC/APC 100GHz pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.