• câble à fibres optiques actif 40G AOC QSFP+ de la longueur 1-10m 8 à l'approbation de la CE de LC QSFP-8LC-AOC
  • câble à fibres optiques actif 40G AOC QSFP+ de la longueur 1-10m 8 à l'approbation de la CE de LC QSFP-8LC-AOC
câble à fibres optiques actif 40G AOC QSFP+ de la longueur 1-10m 8 à l'approbation de la CE de LC QSFP-8LC-AOC

câble à fibres optiques actif 40G AOC QSFP+ de la longueur 1-10m 8 à l'approbation de la CE de LC QSFP-8LC-AOC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: HILINK
Certification: CE FCC ROHS
Numéro de modèle: HL-QSFP-AOC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Délai de livraison: jours 1~4working
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Mots clés: HL-QSFP-AOC-8LC Longueur: 1-10m
QSFP: Oui Température de fonctionnement :: 0-70℃
Date de transfert: 40Gbps Garantie: 3 années
Surligner:

Câble à fibres optiques actif d'AOC

,

Câbles de Cisco AOC

Description de produit

câble à fibres optiques actif 40G AOC QSFP+ de la longueur 1-10m 8 à l'approbation de la CE de LC QSFP-8LC-AOC

câble à fibres optiques actif 40G AOC QSFP+ de la longueur 1-10m 8 à l'approbation de la CE de LC QSFP-8LC-AOC

 

 

 

40G mettent en parallèle les émetteurs-récepteurs d'optique (40GBASE-SR4) peuvent soutenir les modes 4x10G que cette caractéristique permettent à nouvelle optique parallèle le matériel d'unités actives étant compatible avec les émetteurs-récepteurs 10G existants. MPO/MTP QSFP+ aux Assemblées de sortance de SFP+ fournissent des connexions entre QSFP+ simple (émetteur-récepteur 40G avec l'interface de MPO/MTP) et 4 x SFP+ (émetteurs-récepteurs 10G avec l'interface de LC (DX)). L'optique parallèle 40GBASE-XR4 emploie 8 sur 12 fibres d'interface de MPO/MTP transmettant 4 canaux duplex de x (DX) (4 x transmettent et 4 x reçoivent). QSFP+ à la sortance de SFP+ est 8 fibres MTP de x à l'assemblée robuste de sortance de LC (DX). L'Assemblée utilise la nouvelle version miniature de l'espace et de fournir de gestion de fibre d'économie de module d'évasion la transition sûre entre le câble et les queues.

 

 

 

Caractéristiques

 

Nouveau module miniature d'évasion – l'espace d'économie dans le secteur de raccordement de gestion le même temps fournissant la transition robuste et sûre entre le câble et les queues

Connecteurs femelles de MTP/MPO pour la liaison directe dans l'émetteur-récepteur de QSFP+

4 x 2mm coupe la queue la version d'Uniboot DX disponible améliorant la gestion de raccordement de support

OM3, OM4, OS1/2, versions de fibre

versions de MicroCable de tronc de la correction 4.5mm OD de 3mm OD

LSZH, OFNP, veste de câble d'OFNR dactylographie la sélection

Usine terminée et examinée

Représentation optimisée - basse élite de la perte MPO/MTP et connecteurs de LC et fibre OM4 de la meilleure qualité discrets

assure de basses pertes par insertion et pénalités de puissance dans l'environnement réseau serré de grande vitesse de budget de puissance

Le système modulaire terminé par usine rapide de déploiement épargne le temps d'installation et de reconfiguration pendant des mouvements, des annonces et les changements

La fiabilité 100% a examiné - la combinaison des composants et du contrôle de qualité de haute qualité de fabrication garantit le produit au niveau le plus élevé

 

 

Type de produit Câble d'évasion de MTP-LC pour la transition 10G-40G Numéro de la pièce MTP/F-LC-8F-OM4
Description de produit 3m 8 câble duplex de fibre multimode des fibres MTP- 8 LC 4 LC OM4 mène pour QSFP Noyaux de fibre 8
Type de fibre OM4 Type de câble minicore de 3.0mm
Connecteur 1. Connecteur 2. 1 de la femelle Connector1 (comme défaut) : Connecteur 2 du mâle 3. : LC/UPC, LC/APC, SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC L'IL pour le connetor de MTP (DB) perte<0>
Veste de câble Minicore LSZH, AQUA d'OM4,3.0mm    

 

 

 

Applications

 

1. Infrastructure de Data Center

2. Optique parallèle

3. Réseaux (SAN) de zone de stockage

4. 40GBASE-SR4 aux liens 4x10GBASE-SR

 

 

 

 

 

Vraie exposition de photo

 

câble à fibres optiques actif 40G AOC QSFP+ de la longueur 1-10m 8 à l'approbation de la CE de LC QSFP-8LC-AOC 0

 

 

Nos produits principaux

câble à fibres optiques actif 40G AOC QSFP+ de la longueur 1-10m 8 à l'approbation de la CE de LC QSFP-8LC-AOC 1

 

 

Contactez-nous

Comme nous avons varie des genres de produits, si vous ne pouvez pas trouver l'article correct que vous avez besoin, satisfaites nous envoyez une enquête. Nous répondrons sous peu.

 

 

 

L'information de l'entreprise

 

câble à fibres optiques actif 40G AOC QSFP+ de la longueur 1-10m 8 à l'approbation de la CE de LC QSFP-8LC-AOC 2

 

 

Emballage et expédition

International exprès : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 3-7 jours.

câble à fibres optiques actif 40G AOC QSFP+ de la longueur 1-10m 8 à l'approbation de la CE de LC QSFP-8LC-AOC 3

 

Nos services

OEM et ODM :

L'ordre d'OEM/ODM est disponible.

 

 

 

FAQ

- _13.png

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à câble à fibres optiques actif 40G AOC QSFP+ de la longueur 1-10m 8 à l'approbation de la CE de LC QSFP-8LC-AOC pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.