• Module actif d'émetteur-récepteur du câble optique 40G SR4 QSFP de fibre de MTP/MPO 3 ans de garantie
  • Module actif d'émetteur-récepteur du câble optique 40G SR4 QSFP de fibre de MTP/MPO 3 ans de garantie
  • Module actif d'émetteur-récepteur du câble optique 40G SR4 QSFP de fibre de MTP/MPO 3 ans de garantie
  • Module actif d'émetteur-récepteur du câble optique 40G SR4 QSFP de fibre de MTP/MPO 3 ans de garantie
Module actif d'émetteur-récepteur du câble optique 40G SR4 QSFP de fibre de MTP/MPO 3 ans de garantie

Module actif d'émetteur-récepteur du câble optique 40G SR4 QSFP de fibre de MTP/MPO 3 ans de garantie

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: HILINK
Certification: CE FCC ROHS
Numéro de modèle: HL-QSFP -40G-SR4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Délai de livraison: jours 1~4working
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Mots clés: HL-QSFP -40G-SR4 Connecteur de MTP/MPO: Connecteur de MTP/MPO
Compatible: Huawei, Finisar, Dlink etc. Facteur de forme: QSFP
Date de transfert: 40Gbps Garantie: 3 années
Surligner:

Câble à fibres optiques actif d'AOC

,

Câbles de Cisco AOC

Description de produit

Module actif d'émetteur-récepteur du câble optique 40G SR4 QSFP de fibre de MTP/MPO 3 ans de garantie

Module actif d'émetteur-récepteur du câble optique 40G SR4 QSFP de fibre de MTP/MPO 3 ans de garantie

 

 

 

 

Caractéristiques

4 canaux duplex indépendants
Jusqu'au débit 11.2Gbps par canal
Connecteur optique de MTP/MPO
QSFP MSA conforme
Capacités daignostic de Digital
Capable de plus de 100m
ransmission sur la fibre à plusieurs modes de fonctionnement du ruban OM3
Alimentation d'énergie simple de +3.3V
Température de carter fonctionnante : 0-70C
Puissance maximum de l'opération 1.5W
RoHS-6 conforme
Conforme avec IEEE802.3ta
Conforme avec QSFP+ MSA
SFF-8436

 

 

 

Application

Ethernet 40G
DTS RDA QDR d'Infiniband 4X
connexions des télécom 40G
 

 

 

Vraie exposition de produit :

Module actif d'émetteur-récepteur du câble optique 40G SR4 QSFP de fibre de MTP/MPO 3 ans de garantie 0

Module actif d'émetteur-récepteur du câble optique 40G SR4 QSFP de fibre de MTP/MPO 3 ans de garantie 1

 

 

 

Emballage et expédition

Empaquetage :

Nous fournissons l'emballage sûr et fiable : Sac statique, sachet en plastique, boîte au détail ou par requis
Délai de livraison : 2-5 jours ouvrables

Expédition :

International exprès : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Il prend 1-5days.

- _12_.png

 

Nos services

 

OEM et ODM

L'ordre d'OEM/ODM est disponible

nous pouvons fournir des produits selon vos conditions, et concevons le label de produits pour votre société.

 

 

Garantie
Nous promettons que tous les émetteurs-récepteurs optiques annoncés sont tous neufs avec de nouveaux composants et pièces et n'emploient absolument jamais de vieux et refourbis matériaux. Tous les émetteurs-récepteurs optiques ont été par l'essai fonctionnel et l'essai vieillissant. Nous fournissons 3 ans de garantie pour tous les émetteurs-récepteurs optiques de la date de l'expédition.

 

 

 

Ce que nous fournissons

Nous fournissons toutes sortes de modules optiques compatibles d'émetteur-récepteur, y compris SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM et d'autres modules spéciaux d'émetteur-récepteur. Nos produits sont compatibles avec Cisco, ECI H3C, HP, extrémité, fonderie, Avaya, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, Huawei, etc.

 

 

 

L'information de l'entreprise

Nous sommes spécialisés dans des équipements de réseau fournisseurs. Nos produits principaux sont les modules optiques d'émetteur-récepteur et les multiplexeurs passifs de CWDM/DWDM. Les modules d'émetteur-récepteur incluent SFP, GBIC, SFP+, XFP, X2, Xepnak, et émetteurs-récepteurs de CWDM/DWDM. Les émetteurs-récepteurs peuvent être compatibles avec presque tous les commutateurs de marques.

Nous fournissons les produits de haute qualité des prix concurrentiels. Nous avons le personnel professionnel qui doivent toujours ici te fournir le support technique et les meilleurs services.

Les la plupart des modules de populor nous avons souvent des actions. Les articles sans des actions ont souvent le délai de livraison très court aussi. Si vous ne pouvez pas trouver les articles nécessaires sur notre site Web vous nous contactez juste. Nous vous répondrons sous peu.

 

Module actif d'émetteur-récepteur du câble optique 40G SR4 QSFP de fibre de MTP/MPO 3 ans de garantie 3

 

Produits principaux :

 

Module actif d'émetteur-récepteur du câble optique 40G SR4 QSFP de fibre de MTP/MPO 3 ans de garantie 4

 

 

FAQ

 

1. Q : Vendez-vous les produits d'occasion ?
A : Nos produits de No.All sont tous neufs, nous n'emploient jamais les composants d'occasion.

2. Q : Quel paiement nomme-t-vous acceptez-vous ?
A : T/T, Paypal, Western Union sont acceptables.

3. Q : Quelle êtes-vous les manières d'expédition peut offrir ?
A : Nos manières habituelles d'expédition sont DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Il prendra 3-7days.

4. Q : Vos produits viennent-ils avec la garantie ?
A : Oui, nous fournissons 3 ans de garantie pour tous nos produits de la date de l'expédition.

5. Q : Avec quels dispositifs peuvent-ils vos produits compatibles ?
A : Nos produits sont compatibles avec Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, brocard, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, etc.

6. Q : Comment passer une commande ?
A : les détails 1>Order confirmés, nous indiquent svp le modèle et la quantité que vous avez besoin.
la facture 2>Proforma confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
3>Confirm et embarquent les marchandises, puis le numéro de suivi te sera envoyé promptement.
4>We aidera à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Module actif d'émetteur-récepteur du câble optique 40G SR4 QSFP de fibre de MTP/MPO 3 ans de garantie pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.