• Débit 10G du module 40KM d'émetteur-récepteur de fibre de DWDM-XFP SMF avec le connecteur de DDM LC
  • Débit 10G du module 40KM d'émetteur-récepteur de fibre de DWDM-XFP SMF avec le connecteur de DDM LC
  • Débit 10G du module 40KM d'émetteur-récepteur de fibre de DWDM-XFP SMF avec le connecteur de DDM LC
  • Débit 10G du module 40KM d'émetteur-récepteur de fibre de DWDM-XFP SMF avec le connecteur de DDM LC
  • Débit 10G du module 40KM d'émetteur-récepteur de fibre de DWDM-XFP SMF avec le connecteur de DDM LC
Débit 10G du module 40KM d'émetteur-récepteur de fibre de DWDM-XFP SMF avec le connecteur de DDM LC

Débit 10G du module 40KM d'émetteur-récepteur de fibre de DWDM-XFP SMF avec le connecteur de DDM LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HILINK
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-DWDM-XFP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Le sac statique, appartement en plastique, boîte au détail, exige par
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 2000PCS/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

taux de données: 10g longueur d'onde: 15xx.xxnm
Distance: 40km Connecteur: LC
logo: Vous pouvez personnaliser Garantie: 3 années
Surligner:

émetteur-récepteur de fibre optique

,

Module de fibre optique

Description de produit

Débit 10G du module 40KM d'émetteur-récepteur de fibre de DWDM-XFP SMF avec le connecteur de DDM LC

 

Émetteur-récepteur optique du xxnm 15xx du xfp 40km de dwdm de l'émetteur-récepteur 10g pour 10GE
 
 
Caractéristiques 1
1,1 longueurs d'onde de grille d'ITU-T DWDM
1,2 débit ≤4.25Gbps ou 9.95Gbps sélectionnable aux débits binaires 11.3Gbps
1,3 DWDM stabilisé par température DFB Transmitterd
1,4 canaux multi facultatifs
1,5 maximum de la dissipation 1.5W de puissance faible
1,6 excellente protection d'ESD
1,7 -5ºC à la température du carter 70ºC fonctionnante
1,8 alimentation de l'énergie 3.3V simple
1,9 contrôle des performances de diagnostic de la température de module,
1,10 les tensions d'alimentation, le courant polarisé de laser, transmettent la puissance optique,
1,12 reçoivent la puissance optique
RoHS 1,13 conforme et sans plomb
 
Application 2
canal de la fibre 2,1 10g
2,2 SONET OC-192/SDH STM-64
2,3 liens optiques de DWDM
2,4 réseau de DWDM PON
 
 
3 séries de DWDM

DWDM SFP+ (10G)
DWDM SFP+ (10G)10G15XX.XX40KMDWDM SFP+0~70
DWDM SFP+ (10G)10G15XX.XX80KMDWDM SFP+0~70
DWDM SFP 155M~2.5G Bande d'UIT120MDWDM SFP 
DWDM XFP (10G)
DWDM XFP (10G)10G15XX.XX40KMDWDM XFP0~70
DWDM XFP (10G)10G15XX.XX80KMDWDM XFP0~70
      
DWDM X2 (10G)
DWDM X2 (10G)10G15XX.XX40KMDWDM X20~70
DWDM X2 (10G)10G15XX.XX80KMDWDM X20~70
      
DWDM XENPAK (10G)
DWDM XENPAK (10G)10G15XX.XX40KMDWDM XENPAK0~70
DWDM XENPAK (10G)10G15XX.XX80KMDWDM XENPAK0~70

 
 

 
 

image de produits
 
DWDM XFP 40KM (3).JPGDWDM XFP 40KM (5).JPGDWDM XFP 40KM.JPGDWDM XFP 40KM (1).JPGDWDM XFP 40KM (2).JPG
 
 
Nos produits principaux
 
Comme nous avons varie des genres de produits, si vous ne pouvez pas trouver l'article correct que vous avez besoin, satisfaites nous envoyez une enquête. Nous répondrons sous peu.
Notre Products.jpg principal
 

L'information de l'entreprise

Production line.jpg d'usineCertificates.JPG

 

Emballage et expédition

International exprès : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 3-7 jours.

 

Nos services

 
L'ordre d'OEM/ODM est disponible
nous pouvons fournir des produits selon vos conditions, et concevons le label de produits pour votre société.
 
 

 

FAQ

 
1.Do vous vendez les produits d'occasion ?
Nos produits de No.All sont tous neufs, nous n'emploient jamais les composants d'occasion.
 
les dispositifs 2.What mettent en boîte vos produits compatibles avec ?
Nos produits sont compatibles avec Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, brocard, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, etc.
 
vos produits 3.Do viennent avec la garantie ?
Oui, nous fournissons 3 ans de garantie pour tous nos produits de la date de l'expédition.
 
4. Quel est le MOQ ?
Pour réaliser la satisfaction de client, nous acceptons l'ordre d'échantillon, même d'une seule pièce.
 
des conditions de paiement 5.What acceptez-vous ?
T/T, Paypal, Western Union sont acceptables.
 
6.How au sujet d'expédition ?
Généralement nous soutenons l'international exprimons : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Il
prend 3-7 jours.
 
7.How pour obtenir l'information de cheminement ?
Notre personnel de vente que vous avez confié votre commande à, il te fournira l'information de cheminement par l'email et au-dessus du téléphone.

 
 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Débit 10G du module 40KM d'émetteur-récepteur de fibre de DWDM-XFP SMF avec le connecteur de DDM LC pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.