• Bi-Di optiques SFP 20km 1310nm TX 1490nm RX de contrat du module 155M/1.25g/2.5g d'émetteur-récepteur de CSFP
  • Bi-Di optiques SFP 20km 1310nm TX 1490nm RX de contrat du module 155M/1.25g/2.5g d'émetteur-récepteur de CSFP
  • Bi-Di optiques SFP 20km 1310nm TX 1490nm RX de contrat du module 155M/1.25g/2.5g d'émetteur-récepteur de CSFP
  • Bi-Di optiques SFP 20km 1310nm TX 1490nm RX de contrat du module 155M/1.25g/2.5g d'émetteur-récepteur de CSFP
Bi-Di optiques SFP 20km 1310nm TX 1490nm RX de contrat du module 155M/1.25g/2.5g d'émetteur-récepteur de CSFP

Bi-Di optiques SFP 20km 1310nm TX 1490nm RX de contrat du module 155M/1.25g/2.5g d'émetteur-récepteur de CSFP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HILINK
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-CSFP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Le sac statique, appartement en plastique, boîte au détail, exige par
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 2000PCS/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Débit: 155M/1.25g/2.5g Longueur d'onde: 1310nm nanomètre TX/1490 RX
Distance: 20km Connecteur: LC
Logo: Peut être adapté aux besoins du client Garantie: 3 ans
Surligner:

Module EMETTEUR-RECEPTEUR de fibre

,

émetteur-récepteur de fibre optique

Description de produit

Bi-Di optiques SFP 20km 1310nm TX 1490nm RX de contrat du module 155M/1.25g/2.5g d'émetteur-récepteur de CSFP

Émetteur-récepteur 20km 1310nm de SFP de Bi-Di de contrat du module 155M/1.25g/2.5g de CSFP nanomètre TX/1490 RX

 

 

 

Description de produit

 

Tx : 1310nm/Rx : émetteur-récepteur de 1490nm BIDI SFP

Tx : 1490nm/Rx : émetteur-récepteur de 1310nm BIDI SFP

 

 

Caractéristiques :

liaisons de transmission de données de soutien 1.25Gbps de l

laser du l 1490nm DFB et détecteur photoélectrique de PIN pour la transmission de 20km

émetteurs-récepteurs du l 2xBi-directional en 1 paquet d'émetteur-récepteur de SFP

l conforme avec l'option 2 et SFF-8472 de CSFP MSA

surveillance diagnostique de Digital de l :

calibrage interne de l ou calibrage externe

l compatible avec le système de SONET OC-24

l compatible avec RoHS

le l +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie

l actionnant la température de carter :

0 à +70°C (commercial)

 

 

Applications :

système de SONET OC-24 de l

l Gigabit Ethernet

la Manche de fibre de l

commutateur de l pour commuter l'interface

application point par point du l FTTH

l d'autres systèmes de transmission optiques

 

 

Série d'émetteur-récepteur de B/D :

 

SC GLC-BX-D20 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 20km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-U20 1.25G point de gel Tx1310nm/Rx1490nm 20km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-U40 1.25G DFB Tx1310nm/Rx1490nm 40km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-D40 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 40km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-U70 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 70km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-D70 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 70km LC/SC BIDI
GLC-BX-U80 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 80km LC/SC BIDI
GLC-BX-D80 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 80km LC/SC BIDI
GLC-BX-U120 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 120km LC/SC BIDI
GLC-BX-D120 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 120km LC/SC BIDI
GLC-FE-100BX-U 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 10km
GLC-FE-100BX-D 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 10km
GLC-FE-100BX-U20 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 20km
GLC-FE-100BX-D20 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 20km
GLC-FE-100BX-U40 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 40km
GLC-FE-100BX-D40 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 40km
GLC-FE-100BX-U80 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 80km
GLC-FE-100BX-D80 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 80km
 

 

 

 

Vraie exposition de photo

CSFP.jpgCSFP-1.jpgCSFP-3.jpgCSFP-5.jpgCSFP 20KM.jpgCSFP 20KM-1.jpgCSFP 20KM-2.jpg
 

 

 

Nos services

 

OEM et ODM

L'ordre d'OEM/ODM est disponible.

 

 

Garantie
Nous promettons que tous les émetteurs-récepteurs optiques annoncés sont tous neufs avec de nouveaux composants et pièces et n'emploient absolument jamais de vieux et refourbis matériaux. Tous les émetteurs-récepteurs optiques ont été par l'essai fonctionnel et l'essai vieillissant. Nous fournissons 3 ans de garantie pour tous les émetteurs-récepteurs optiques de la date de l'expédition.

 

 

 

Ce que nous fournissons

Nous fournissons toutes sortes de modules optiques compatibles d'émetteur-récepteur, y compris SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM et d'autres modules spéciaux d'émetteur-récepteur. Nos produits sont compatibles avec Cisco, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, Avaya, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, Huawei, etc.

 

 

 

 

FAQ

Q : Vendez-vous les produits d'occasion ?

A : Nos produits de No.All sont tous neufs, nous n'emploient jamais des composants de secont-main.

 

Q : Quel paiement nomme-t-vous acceptez-vous ?

A : T/T, Paypal, Western Union sont acceptables.

 

Q : Quelle êtes-vous les manières d'expédition peut offrir ?

A : Nos manières habituelles d'expédition sont DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Il prendra 3-7days.

 

Q : Vos produits viennent-ils avec la garantie ?

A : Oui, nous fournissons 3 ans de garantie pour tous nos produits de la date de l'expédition.

 

Q : Avec quels dispositifs peuvent-ils vos produits compatibles ?

A : Nos produits sont compatibles avec Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, brocard, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, etc.

 

Q : Comment passer une commande ?

A : les détails 1>Order confirmés, nous indiquent svp le modèle et la quantité que vous avez besoin.
la facturedu>Proforma 2 confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
le>Confirm 3 et embarquent les marchandises, puis le numéro de suivi te sera envoyé promptement.
le>We 4 aidera à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

 

 

 

L'information de l'entreprise

 

Car nous avons des genres vairous de produits, si vous ne pouvez pas trouver l'article correct vous avez besoin, plsease nous envoyez l'enquête. Nous continuerons sous peu.

 

Série d'image

produit series.jpg

 

 

Notre usine

 

production line.jpgProduction line-1.jpg

 

 

 

Certificats

CE ROHS.jpg

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Bi-Di optiques SFP 20km 1310nm TX 1490nm RX de contrat du module 155M/1.25g/2.5g d'émetteur-récepteur de CSFP pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.