• Connecteur simple du module 40KM LC de WDM 1330/1270nm BIDI 10G d'émetteur-récepteur de la fibre XFP
  • Connecteur simple du module 40KM LC de WDM 1330/1270nm BIDI 10G d'émetteur-récepteur de la fibre XFP
  • Connecteur simple du module 40KM LC de WDM 1330/1270nm BIDI 10G d'émetteur-récepteur de la fibre XFP
  • Connecteur simple du module 40KM LC de WDM 1330/1270nm BIDI 10G d'émetteur-récepteur de la fibre XFP
  • Connecteur simple du module 40KM LC de WDM 1330/1270nm BIDI 10G d'émetteur-récepteur de la fibre XFP
  • Connecteur simple du module 40KM LC de WDM 1330/1270nm BIDI 10G d'émetteur-récepteur de la fibre XFP
Connecteur simple du module 40KM LC de WDM 1330/1270nm BIDI 10G d'émetteur-récepteur de la fibre XFP

Connecteur simple du module 40KM LC de WDM 1330/1270nm BIDI 10G d'émetteur-récepteur de la fibre XFP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hilink
Certification: CE ROHS FCC
Numéro de modèle: HL-XFP-WDM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: poly sac
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 500/pair/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

taux de données: 10g longueur d'onde: 1270/1330nm
Distance de transfert.: 40km Connecteur: LC
DDM: Oui Garantie: 3 années
Surligner:

émetteur-récepteur optique de xfp

,

module optique de xfp

Description de produit

Connecteur simple du module 40KM LC de WDM 1330/1270nm BIDI 10G d'émetteur-récepteur de la fibre XFP

WDM 1330/1270nm BIDI XFP choisissent le module 20KM de l'émetteur-récepteur 10G de fibre

 

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

 

Marque compatible Genévrier Mikrotik de Cisco. Nom de vendeur Hilink
Type de forme XFP Débit maximum 10Gbps
Longueur d'onde 1270nm/1330nm Distance maximum de câble 20km
Interface Simplex de LC Composants optiques DFB BiDi
Type de câble SMF Appui des DOM Oui
Puissance de TX -7~0.5dBm Sensibilité de récepteur < -13dBm="">
Température ambiante commerciale 0 à 70°C (32 158°F) Code HTS-harmonisé 8517706000

 

 

APPLICATIONS

 

Ethernet de 10GBASE-BX 10.3125Gb/s

Ethernet de 10GBASE-BX 9.953Gb/s

SONETOC-192&SDHSTMI-64.

 

 

DESCRIPTION DE PRODUIT

 

XFP BIDI 20KM est module que l'on peut brancher chaud d'émetteur-récepteur de forme de 3.3V XFP.

Il a conçu expressément pour les applications de communication ultra-rapides qui exigent des taux jusqu'à 11.3Gb/s,

il a conçu pour être conforme avec l'accord de XFP MSA.

 

Paramètre optique de WDM XFP 20km

Paramètre Symbole Minute Type Maximum Unité
Puissance maximum de lancement PMAX -6 -3 +0,5 dBm
Longueur d'onde de centre optique UBXFP-20-U λ 1260 1270 1280 nanomètre
UBXFP-20-D 1320 1330 1340
Rapport optique d'extinction ER 3,5     DB
Largeur spectrale Δλ     1 nanomètre
Rapport de Sidemode Supression SSRmin 30     DB
Temps de hausse/automne (20%~80%) Tr/Tf     50 picoseconde
Masque d'oeil optique   IEEE802.3ae
Taux fonctionnant de date BR 9,95   11,3 Gb/s
Sensibilité de récepteur Sénateur     -13,4 dBm
Puissance d'entrée maximum PMAX 0     dBm
Longueur d'onde de centre optique UBXFP-20-U λC 1320 1330 1340 nanomètre
UBXFP-20-D 1260 1270 1280
Réflectivité de récepteur Rrx     -13 DB
La visibilité directe De-affirment VISIBILITÉ DIRECTED     -14 dBm
La visibilité directe affirment VISIBILITÉ DIRECTEA -30     dBm
Hystérésis de visibilité directe VISIBILITÉ DIRECTEH 0,5   5

DB

 



Avantage de Hilink

1. Hilink établissent en 2007, se spécialisent dans ce domaine avec autour d'une expérience de dix ans.
2." crédit est la base, qualité est le premier », tous nos produits sont nouveau, nous n'emploient jamais les composants d'occasion.
3. Nos produits sont compatibles avec Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, brocard, Dlink, Alcatel, Riverstone,
Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, etc.
4. Nous fournissons 3 ans de garantie pour tous nos produits de la date de l'expédition.
5. Tous nos produits obtiennent par le CE, ROHS, FCC.
6. Nous fournissons également au WDM de DWDM CWDM les solutions optiques.

 

 

Connecteur simple du module 40KM LC de WDM 1330/1270nm BIDI 10G d'émetteur-récepteur de la fibre XFP 0Connecteur simple du module 40KM LC de WDM 1330/1270nm BIDI 10G d'émetteur-récepteur de la fibre XFP 1Connecteur simple du module 40KM LC de WDM 1330/1270nm BIDI 10G d'émetteur-récepteur de la fibre XFP 2

Connecteur simple du module 40KM LC de WDM 1330/1270nm BIDI 10G d'émetteur-récepteur de la fibre XFP 3

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Connecteur simple du module 40KM LC de WDM 1330/1270nm BIDI 10G d'émetteur-récepteur de la fibre XFP pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.