• Émetteur-récepteur Hilink optique 1.25g EPON OLT PX20++ 20km de module de SFP compatibles avec ZTE ou Huawei
  • Émetteur-récepteur Hilink optique 1.25g EPON OLT PX20++ 20km de module de SFP compatibles avec ZTE ou Huawei
  • Émetteur-récepteur Hilink optique 1.25g EPON OLT PX20++ 20km de module de SFP compatibles avec ZTE ou Huawei
  • Émetteur-récepteur Hilink optique 1.25g EPON OLT PX20++ 20km de module de SFP compatibles avec ZTE ou Huawei
  • Émetteur-récepteur Hilink optique 1.25g EPON OLT PX20++ 20km de module de SFP compatibles avec ZTE ou Huawei
Émetteur-récepteur Hilink optique 1.25g EPON OLT PX20++ 20km de module de SFP compatibles avec ZTE ou Huawei

Émetteur-récepteur Hilink optique 1.25g EPON OLT PX20++ 20km de module de SFP compatibles avec ZTE ou Huawei

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HILINK
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-EPON-OLT-SFP-PX++

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Le sac statique, appartement en plastique, boîte au détail, exige par
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 2000PCS/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Débit: 1.25G Longueur d'onde: 1490 nanomètre nanomètre TX/1310 RX
Distance: 20km Nom de produit: EPON OLT PX20++
Logo: Peut être adapté aux besoins du client Garantie: 3 ans
Surligner:

Module EMETTEUR-RECEPTEUR de fibre

,

émetteur-récepteur de fibre optique

Description de produit

Émetteur-récepteur Hilink optique 1.25g EPON OLT PX20++ 20km de module de SFP compatibles avec ZTE ou Huawei

module de 1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490/RX1310 SFP compatible avec ZTE ou Huawei

 

Caractéristiques

 

Application compatible d'IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPON
Appliqué à EPON OLT pour un système bidirectionnel de la fibre simple EPON
SFP, connecteur simple de Sc, interface diagnostique de Digital conforme avec SFF-8472

Digital éclatée recevant l'indication de force du signal (RSSI)
Alimentation de l'énergie 3.3V simple
Température de carter d'opération -10~70°C pour le message publicitaire
Conformité RoHS-6

 

 

Capacités absolues

Paramètre Unité Mn. Typique Maximum.
Alimentation d'énergie V 0   4,2
Température ambiante de stockage °C -40   85
Température de carter fonctionnante °C -40   85
Hygrométrie fonctionnante % 5   95
Seuil endommagé de récepteur dBm 0    

 

Caractéristiques optiques
Paramètre Unité Mn. Type. Maximum.
Longueur d'onde centrale de TX nanomètre 1480   1500
Largeur spectrale (- 20dB) nanomètre     1
SMSR DB 30    
Puissance lancée moyenne (BOL) dBm 7 7,5 10
Puissance lancée moyenne (TX) dBm     -39
Rapport d'extinction (note 1) DB 9    
Frousse de total de TX UI     0,43
Temps de hausse/automne (20%-80%) picoseconde     260
RIN15OMA dB/Hz     -115
Tolérance optique de perte de retour DB -12    
Pénalité d'émetteur et de dispersion (20km G.652) DB     2,3
Masque d'oeil optique de TX Conforme avec IEEE DST 802.3ah™-2004
Recevez la longueur d'onde nanomètre 1260   1360
Sensibilité (note 2) dBm     -33
Surcharge dBm -6    
La dynamique a sonné DB 25    
Temps de stabilisation de seuil de récepteur NS     250
Dynamique de RX (note 3) dBm -30   -6
Visibilité directe-Deassert dBm     -34
Visibilité-affirmez dBm -45    
Hystérésis d'écart-type DB 0,5   6
Réflectivité de récepteur DB     -12
 

 

 

L'information de 3 ordres

 

Numéro de la pièce Description de produit
EPON OLT 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, facteur de forme de SFP, connecteur de recetacle de SC/UPC, la température commerciale TX5 ~7db

 

EPON OLT PX20+ EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, facteur de forme de SFP, connecteur de récipient de SC/UPC, la température commerciale
EPON OLT PX20++ EPON OLT PX20++, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, facteur de forme de SFP, connecteur de recetacle de SC/UPC, la température commerciale TX5 ~7db
EPON OLT 7dBm EPON OLT PX20++ a augmenté, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, facteur de forme de SFP, connecteur de récipient de SC/UPC, la température commerciale 7DB
GPON OLT B+ GPON OLT B+, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, récipient de BIDI SC/UPC, la température commerciale
GPON OLT C+ GPON OLT C+, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, récipient de BIDI SC/UPC, la température commerciale
GPON OLT C++ GPON OLT C++, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, récipient de BIDI SC/UPC, la température commerciale
GPON OLT 7dBm GPON OLT C++ a augmenté, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP+, récipient de BIDI SC/UPC, la température commerciale
GPON ONU SFP GPON ONU SFP, G.984.5, 20km, Tx 1310nm 1.244G, Rx 1490nm 2.488G, facteur de forme de SFP, connecteur de récipient de SC/UPC, la température industrielle, le bas de BEN actif
EPON ONU SFP EPON ONU SFP, G.984.2, 20km, Tx 1310nm 1.25G, Rx 1490nm 1.25G, facteur de forme de SFP, connecteur de récipient de SC/UPC, la température commerciale
AUTOCOLLANT B+ SFP DE GPON ONU MAC/Tx1310/Rx1490 DFB+APD 1.25G/2.5G d'ONU SFP
 

image de produits

 

1.jpg2.jpg3.jpg6.jpg7.jpg9.jpg

 

 

Nos produits connexes

 

Comme nous avons varie des genres de produits, si vous ne pouvez pas trouver l'article correct que vous avez besoin, nous envoyez svp une enquête. Nous répondrons sous peu.

Hilink product.png

 

L'information de l'entreprise

- _10.jpg- _11.png

 

Empaquetage et expédition

International exprimez : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 2-7 jours de travail.

 

Nos services

 

L'ordre d'OEM/ODM est disponible

nous pouvons fournir des produits selon vos conditions, et les produits de conception marquent pour votre société.

 

 

 

FAQ

 

1.Do vous vendre les produits d'occasion ?

Nos produits de No.All sont tous neufs, nous n'emploient jamais les composants d'occasion.

 

les dispositifs 2.What peuvent vos produits compatibles avec ?

Nos produits sont compatibles avec Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, brocard, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, etc.

 

vos produits 3.Do viennent avec la garantie ?

Oui, nous fournissons 3 ans de garantie pour tous nos produits de la date de l'expédition.

 

4. Quel est le MOQ ?

Pour réaliser la satisfaction de client, nous acceptons l'ordre d'échantillon, même d'une seule pièce.

 

des conditions de paiement 5.What acceptez-vous ?

T/T, Paypal, Western Union sont acceptables.

 

6.How au sujet d'expédition ?
Généralement nous soutenons l'international exprimons : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Il

prend 3-7 jours.

 

7.How pour obtenir l'information de cheminement ?
Notre personnel de vente que vous avez confié votre commande à, il te fournira l'information de cheminement par l'email et au-dessus du téléphone.

 

 

 

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Émetteur-récepteur Hilink optique 1.25g EPON OLT PX20++ 20km de module de SFP compatibles avec ZTE ou Huawei pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.