• Fibre 1310nm de forte stabilité optique 1490nm 1550nm de WDM de l'ABS FWDM 2 ans de garantie
  • Fibre 1310nm de forte stabilité optique 1490nm 1550nm de WDM de l'ABS FWDM 2 ans de garantie
  • Fibre 1310nm de forte stabilité optique 1490nm 1550nm de WDM de l'ABS FWDM 2 ans de garantie
  • Fibre 1310nm de forte stabilité optique 1490nm 1550nm de WDM de l'ABS FWDM 2 ans de garantie
  • Fibre 1310nm de forte stabilité optique 1490nm 1550nm de WDM de l'ABS FWDM 2 ans de garantie
Fibre 1310nm de forte stabilité optique 1490nm 1550nm de WDM de l'ABS FWDM 2 ans de garantie

Fibre 1310nm de forte stabilité optique 1490nm 1550nm de WDM de l'ABS FWDM 2 ans de garantie

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: Hilink
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-FWDM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiations
Détails d'emballage: boîte et carton ou paquet adapté aux besoins du client
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom du produit: FWDM longueur d'onde: 1310nm, 1490nm, 1550nm
Connecteur: LC/SC/FC/ST Garantie: 2 années
Surligner:

WDM optique de fibre

,

WDM optique

Description de produit

Fibre 1310nm de forte stabilité optique 1490nm 1550nm de WDM de l'ABS FWDM 2 ans de garantie

ABS de forte stabilité FWDM du système 1310nm 1490nm 1550nm de WDM

Caractéristiques

 

Gamme de longueurs d'onde large

Basse perte par insertion

Système de WDM

Isolement élevé de la Manche

De forte stabilité et fiabilité

 

Applications

Contrôle du système

Système de WDM

Émetteurs et fibre

Amplificateur optique de fibre

Lnstruments fibreoptiques

 

Paramètre de FWDM

 

Paramètre   FWDM 4/35 FWDM 5/35 FWDM 35/5
Gamme de longueurs d'onde de bande de passage (nanomètre) 1480~1500 1540~1560 1260~1360 et 1480~1500
Gamme de longueurs d'onde de la réflexion Band1 (nanomètre) 1260 | 1360 1260 | 1360 1540~1560
Gamme de longueurs d'onde de la réflexion Band1 (nanomètre) 1540~1560 1480~1500
Perte par insertion (DB) Reflétez la Manche ≤0.6
Passez la Manche ≤0.8
Bande de passage Rippler (DB) <0>
Isolement (DB) Reflétez la Manche > 15
Passez la Manche >30
Sensibilité de température de perte par insertion (dB/°C) <0>
Perte dépendante de polarisation (DB) <0>
Dispersion de mode de polarisation (picoseconde) <0>
Directivité (dB) >50
Perte de retour (DB) >50
Manipulation maximum de puissance (mW) 500
Température de fonctionnement (°C) -20 ~+70
Température de stockage (°C) -40 ~+85
Dimension de paquet (millimètres)

1. Φ5.5 x L34(pour 900um desserrez le tube ou la fibre nue))

2. L90xW20xH9.5 (pour le câble de 2,0 ou de 3.0mm)

 

Fibre 1310nm de forte stabilité optique 1490nm 1550nm de WDM de l'ABS FWDM 2 ans de garantie 0

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Fibre 1310nm de forte stabilité optique 1490nm 1550nm de WDM de l'ABS FWDM 2 ans de garantie pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.