• module de 1270-1610nm 1x2CH SMF CWDM Mux Demux
  • module de 1270-1610nm 1x2CH SMF CWDM Mux Demux
  • module de 1270-1610nm 1x2CH SMF CWDM Mux Demux
module de 1270-1610nm 1x2CH SMF CWDM Mux Demux

module de 1270-1610nm 1x2CH SMF CWDM Mux Demux

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hilink
Certification: CE, Rohs, FCC
Numéro de modèle: OADM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 20 centimètres * 17 centimètres * 3 centimètres
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 100/pcs/week
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom de produit: CWDM s'ajoutent/baisses OADM La Manche: 2,4,8,16,18ch adapté aux besoins du client
Connecteur: PC DE SC FC LC RPA UPC Longueur d'onde fonctionnante: 1270-1610nm adapté aux besoins du client
Garantie: 3Years
Surligner:

demux optique du mux 1260nm

,

mux optique de fibre d'oadm

Description de produit

module de 1270-1610nm 1x2CH SMF CWDM Mux Demux

CWDM personnalisables 1270-1610nm OADM BOÎTE s'ajoutent/multiplexeurs SMF 1x2CH LGX de baisse avec les adaptateurs LC/UPC

CWDM s'ajoutent/baisses

 

le module de 100GHz CWDM Mux/Demux au-dessus d'une fibre simple ou duplex de mode unitaire est tout à fait commun pour prolonger votre largeur de bande globale. Il offrent de forte stabilité et la fiabilité, et ont la taille de petit paquet. Sa longueur d'onde de fonctionnement est à partir de 1270 nanomètre à 1610nm (1261nm-1611nm) qui offrent totalement 18 canaux avec l'espacement de canal 20nm.

Caractéristiques

Basse perte par insertion

Isolement élevé

Bas PDL

Design compact

Bonne uniformité de canal en canal

Longueur d'onde fonctionnante large

À partir de 1260 nanomètre à 1620nm

Température de fonctionnement large

De -40°C à 85°C

Fiabilité et stabilité élevées

 

Applications

Système de CWDM

Réseaux de PON

Liens de CATV

Télécommunication

 

Description

2~18Channels disponible.

Longueur d'onde : 1270nm-1610nm
COM mettent en communication : simplex ou duplex.
Connecteur de fibre : LC/SC ou autre.
Paquet : Boîte en plastique d'ABS, boîte de cassette en métal de LGX, bâti de support 19inch.
Solutions et CWDM SFP de CWDM.

Quantité de Min.Order : 1pcs est également correct pour que l'échantillon satisfasse à votre besoin.

OEM/ODM est acceptable, ainsi dites-nous vos conditions.

 

module de 1270-1610nm 1x2CH SMF CWDM Mux Demux 0

 

L'information de commande

Configuration Nombre de canaux la 1ère Manche Type de fibre Longueur de fibre Connecteur d'In/Out

M=Mux D=Demux

O=OADM

La Manche 04=4

 

La Manche 08=8

La Manche 16=16

La Manche 18=18
La Manche de N=N

......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm

......
61=1610nm
SS=special

fibre 1=Bare
2=900um
Tube lâche
câble de 3=2mm
câble de 4=3mm
1=1m
2=2m
S=Specify
0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à module de 1270-1610nm 1x2CH SMF CWDM Mux Demux pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.