• 1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm Wdm SFP Module
  • 1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm Wdm SFP Module
  • 1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm Wdm SFP Module
  • 1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm Wdm SFP Module
  • 1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm Wdm SFP Module
  • 1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm Wdm SFP Module
1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm Wdm SFP Module

1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm Wdm SFP Module

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HILINK
Certification: CE / ROHS / FCC
Numéro de modèle: 1.25G-BIDI-40

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Emballage de boursouflure 10pcs/tray
Conditions de paiement: T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 500 / semaine
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Débit: 1.25G Distance: 1-20KM
Connecteur: LC Garantie: 3 ans
Marque: Hilink/adapté aux besoins du client
Surligner:

1490nm Wdm SFP Module

,

1.25G Wdm SFP Module

,

40km Single Fiber SFP Module

Description de produit

1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm Wdm SFP Module

Wholesale Single fiber WDM 1.25G SFP Module 40KM LC/SC Connector BIDI SFP Fiber Transceiver

 

1.25G 40km BIDI SFP

 

Tx: 1490nm/Rx: 1310nm BIDI SFP+ Transceiver

Tx: 1310nm/Rx: 1310nm BIDI SFP+ Transceiver

 

Features

Type: 1490nmDFB Tx/1310nmRx 1310nmDFB Tx/1490nmRx
Single 3. 3V Power supply and TTL Logic Interface

Single LC Connector Interface

Support Hot Pluggable

Operating Case Temperature

Standard: 0°C~+70°C
Industrial:-40°C~+85°C

Compliant with MSA SFP Specification

DDM function

 

Applications

Gigabit Ethernet
Fiber Channel
WDM Application

 

1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm Wdm SFP Module 0

 

1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm Wdm SFP Module 1

1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm Wdm SFP Module 2

1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm Wdm SFP Module 3

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à 1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm Wdm SFP Module pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.