• Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver
  • Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver
  • Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver
  • Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver
  • Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver
  • Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver
  • Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver
Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver

Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hilink
Certification: CE, Rohs, FCC
Numéro de modèle: HL-XFP-LR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sachet en plastique, carton
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 100/pcs/week
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom de produit: 10G XFP LR Type de fibre: mode unitaire
Longueur d'onde :: 1310nm Distance: 10KM
Type de connecteur: Dua LC LES DOM: oui
Garantie: 3 ans
Surligner:

10KM Dom Fiber Transceiver

,

1310nm Dom Fiber Transceiver

,

émetteur-récepteur de fibre de 10G XFP LR

Description de produit

Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver

Les modules de XFP sont chaud-permutables et protocole-indépendants. Ils fonctionnent typiquement aux longueurs d'onde proche-infrarouges (couleurs) de 850 nanomètre, de 1310 nanomètre ou de 1550 nanomètre. Les principales applications incluent 10 Gigabit Ethernet, la Manche de fibre de 10 Gbit/s, opticalnetworking synchrone (SONET) aux taux OC-192, la mise en réseau optique synchrone STM-64, le réseau de transport optique de 10 Gbit/s (OTN) OUT-2, et les liens parallèles d'optique. Elles peuvent fonctionner au-dessus d'une longueur d'onde simple ou employer des techniques denses de multiplexage de longueur d'onde-division. Elles incluent les diagnostics numériques qui fournissent la gestion qui ont été ajoutés à la norme SFF-8472. Les modules de XFP emploient un type de connecteur de fibre de LC pour réaliser la haute densité.

Le module de TheHilink 10G XFP offre à des clients un grand choix d'options de 10 Gigabit Ethernet et de connectivité de Packet-over-SONET/SDH (position) pour le centre de traitement des données, le cabinet de câblage d'entreprise, et les applications de transport de fournisseur de services.

Caractéristiques

 

l que l'on peut brancher chaud

l l'appui 9.95Gb/s à 11.1Gb/s des débits binaires

l au-dessous de puissance 2.5W

l paquet de XFP MSA avec le connecteur duplex de LC

l interface de moniteur diagnostique de Digital

l bas IEM même et excellente protection d'ESD

l laser non refroidi de 1310nm DFB

l alimentation d'énergie simple de +3.3V

l température de fonctionnement s'étendent 0°Cà70°C

l aucune condition d'horloge de référence

 

Applications

 

Ethernet du l 10G BASE-LR/LW

l SONET OC-192/SDH STM-64

l d'autres liens optiques

 

Description

 

desémetteurs-récepteurs du l 10G 1310lenanomètreXFPsont conçuspour10Gl'Ethernet10GBASE-LR/LWpar802.3aeet10GSOIOC-192/SDHSTM-64, etilpeutsoutenirtaux des donnéesde9.953Gb/s aux diagnostics 11.1Gb/s.Digital sont disponible par l'intermédiaire de l'interface d'I2C comme spécifique dans le XFP MSA.

Les conceptions d'émetteur-récepteur sont optimisées pour la haute performance et rentable pour fournir des clients les meilleures solutions pour des applications de la télématique et de télécom

 

 

Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver 0Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver 1Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver 2Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver 3Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver 4Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver 5

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Hilink 10GBASE LR XFP 1310nm 10KM Dom Fiber Transceiver pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.