• Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink
  • Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink
  • Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink
  • Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink
  • Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink
  • Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink
  • Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink
Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink

Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HILINK
Certification: CE / ROHS / FCC
Numéro de modèle: 1.25G-BIDI-20

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Emballage de boursouflure 10pcs/tray
Conditions de paiement: T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 500 / semaine
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Débit: 1.25G Distance: 20km
Connecteur: SC/LC Garantie: 3 ans
Marque: Hilink/adapté aux besoins du client
Surligner:

module d'émetteur-récepteur de 1.25G BiDi

,

module d'émetteur-récepteur de 1550nm BiDi

,

émetteur-récepteur optique de fibre de 20Km SFP

Description de produit

Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink

Type simple modules de la fibre LC de WDM 1000baes de Hilink de 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi compatibles

 

WDM 1.25G SFP 20Km

 

Tx : 1310nm/Rx : émetteur-récepteur de 1550nm BIDI SFP

Tx : 1550nm/Rx : émetteur-récepteur de 1310nm BIDI SFP

 

Caractéristiques :
Jusqu'à 1,25 liaisons de transmission de données bidirectionnelles de Gb/s
empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP
émetteur du point de gel 1310nm et PIN Receiver 1550

PIN Receiver 1550 émetteur de point de gel et 1310

Connecteur simple de LC
Dissipation de puissance faible
Clôture en métal, pour l'IEM inférieur
Transmission point par point jusqu'à de 3km
Alimentation de l'énergie 3.3V simple

Conforme avec des spécifications de SFP MSA

De puissance de sortie moyen : -14~-8dBm

Sensibilité de récepteur : -22dBm

Gamme de température de fonctionnement : 0°C à 70°C

 

Applications :

Gigabit Ethernet
La Manche de fibre
Application de WDM

 

 

 

Série d'émetteur-récepteur de B/D :

SC GLC-BX-D20 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 20km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-U20 1.25G point de gel Tx1310nm/Rx1490nm 20km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-U40 1.25G DFB Tx1310nm/Rx1490nm 40km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-D40 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 40km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-U70 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 70km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-D70 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 70km LC/SC BIDI
GLC-BX-U80 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 80km LC/SC BIDI
GLC-BX-D80 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 80km LC/SC BIDI
GLC-BX-U120 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 120km LC/SC BIDI
GLC-BX-D120 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 120km LC/SC BIDI
GLC-FE-100BX-U 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 10km
GLC-FE-100BX-D 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 10km
GLC-FE-100BX-U20 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 20km
GLC-FE-100BX-D20 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 20km
GLC-FE-100BX-U40 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 40km
GLC-FE-100BX-D40 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 40km
GLC-FE-100BX-U80 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 80km
GLC-FE-100BX-D80 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 80km

Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink 0

Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink 1

Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink 2Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink 3Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink 4

 

Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink 5

Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink 6

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Module d'émetteur-récepteur de WDM 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi de Hilink pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.