• module XFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF de 50GHz 80km
  • module XFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF de 50GHz 80km
  • module XFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF de 50GHz 80km
module XFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF de 50GHz 80km

module XFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF de 50GHz 80km

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: Hilink
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-XFP-DW

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 2pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sac statique, sachet en plastique, boîte au détail ou par requis
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 200/pcs/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

NOM: 10G DWDM XFP réglable Longueur d'onde: C-bande
Connecteur: LC Garantie: 3 ans
Distance de transmission: 80km Température de carter fonctionnante: 0°C~+70°C
Surligner:

Module d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF

,

module d'émetteur-récepteur de 80km SMF

,

XFP-10G-CBAND-T50-ZR

Description de produit

module XFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF de 50GHz 80km

C-bande XFP réglable 50GHz 80km DOM Transceiver Module de Hilink 10G DWDM

 

DWDM XFP RÉGLABLE

 

Caractéristiques

Conforme avec SFF-8413 et IEE802.3ae

Approprié pour l'usage dans des systèmes de l'espacement de canal 50GHz DWDM

Le débit ≤4.25Gbps ou 9.95Gbps sélectionnable à 10.3Gbps des débits binaires

Récepteur DWDM de PIN ou d'APD

longueur de lien jusqu'à 80km

Maximum de la dissipation 1.5W de puissance faible

-5ºC à la température du carter 70ºC fonctionnante

Alimentation de l'énergie 3.3V simple

Contrôle des performances diagnostique de la température de module, tensions d'alimentation,

le courant de polarisation de laser, transmettent la puissance optique, reçoivent la puissance optique

RoHS conforme et sans plomb

 

Applications

SONET OC-192 IR-1
Commutateur pour commuter l'interface de canal
Applications plates arrières commutées
Interface de routeur/serveur
D'autres systèmes de transmission optiques

 

OEM et ODM

L'ordre d'OEM/ODM est disponible

 

 

émetteurs-récepteurs de 10G DWDM

DWDM XFP (10G)
DWDM XFP ER 10G 15XX.XXnm 40KM DWDM XFP 0~70°c
ZR DE DWDM XFP 10G 15XX.XXnm 80KM DWDM XFP 0~70°c
DWDM SFP+ (10G)
DWDM SFP ER 10G 15XX.XXnm 40KM DWDM SFP+ 0~70°c
ZR DE DWDM SFP 10G 15XX.XXnm 80KM DWDM SFP+ 0~70°c
DWDM XENPAK (10G)
DWDM XENPAK ER 10G 15XX.XXnm 40KM DWDM XENPAK 0~70°c
ZR DE DWDM XENPAK 10G 15XX.XXnm 80KM DWDM XENPAK 0~70°c
DWDM X2 (10G)
DWDM X2 - ERC 10G 15XX.XXnm 40KM DWDM X2 0~70°c
DWDM X2-ZRC 10G 15XX.XXnm 80KM DWDM X2 0~70°c

 

Exposition d'image de produit

 

 

 

module XFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF de 50GHz 80km 0

 

module XFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF de 50GHz 80km 1module XFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF de 50GHz 80km 2module XFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF de 50GHz 80km 3

module XFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF de 50GHz 80km 4

 

module XFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF de 50GHz 80km 5

 

Avantages compétitifs de Hilink :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
2. la fixation concurrentielle des prix
3. plein compatible (CISCO/Ciena/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM a adapté le label aux besoins du client
5. gardez les actions, la livraison rapide

 

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à module XFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF de 50GHz 80km pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.