• Module optique 10G SFP du duplex LC DDM de transmission de 120KM
  • Module optique 10G SFP du duplex LC DDM de transmission de 120KM
Module optique 10G SFP du duplex LC DDM de transmission de 120KM

Module optique 10G SFP du duplex LC DDM de transmission de 120KM

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: HILINK
Certification: CE, ROHS, FCC
Numéro de modèle: DW-SFP+-120

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Emballage de boursouflure, plateau 10pcs/
Délai de livraison: 3-6 jours
Conditions de paiement: T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: semaine 100pcs/
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Type de forme: SFP+ Longueur d'onde: 1550nm
Débit: 10Gbs Composants optiques: APC+CML
Type de câble: SMF Appui des DOM: Oui
Température ambiante: 0 à 70°C Distance: 120km
Surligner:

Module optique de la transmission DDM

,

Module duplex de LC DDM

,

module optique d'émetteur-récepteur de 10G SFP

Description de produit

Module optique 10G SFP du duplex LC DDM de transmission de 120KM

Appui optique 1.25G -10Gbits/s de série d'émetteur-récepteur de Hilink DWDM SFP/SFP+ et transmission de 40Km/80km/120km. Il adopte l'interface standard de LC et la caisse standard en métal de SFP/SFP+ et a la bonne représentation d'EMI/ESD.

Les séries optiques d'émetteur-récepteur de Hilink DWDM SFP/SFP+ se conforment aux normes internationales (ITU-T et IEEE), et suivent strictement MSA

(Protocole multisource), qui sont compatibles avec les interfaces de tous les fabriquants d'équipement optiques de marques.

Ils sont très utilisés dans le réseau de transport optique (équipement de DWDM/OTN), le transport du dos 5G et le réseau avant de transport, et nuageux, interconnexion de centre de traitement des données.

 

Caractéristiques :

ps/nm DispersionTolerance (compensation du ² 0 à +2400 de withoutdispersion de portée de ~120km)

Le ² soutientdébits binaires 9,95 à 11. 3deGb/s

² Chaud-que l'on peut brancher

Duplex LCconnector de ²

² 155 0nmcooledCMLtransmitter, APDphoto-détecteur

Le ² SMF lie à120km

interface à 2 fils de ² avec des caractéristiques de gestion conformes avec l'interface de surveillance diagnostique numérique de SFF 8472

Alimentation d'énergie de ² : +3.3V

Puissance de ²<1>

Température ambiante de ² : 0~ 70°C

² RoHS conforme

Applications :

² 10GBASE-ZR/ZWETHERNET

² SONET OC-192/CSAD

canal de fibre du ² 10G

 

P/N

HL-SFP+-xx120

Datarate

10G/ps

Wavelenth

1550nm

Distance

120KM

Émetteur

CML+APD

Récepteur

APD

Médias

SMF

DDM/DOM

OUI

Connecteur

LC

Application

Ethernet 2x 4x 8x FC de la télématique 10G

Température de fonctionnement

0℃~ +70℃

Approvisionnement de tension

3.3V

 

Certification

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marque

Hilink/neutre, OEM

 

 

 

 
Image relative :
 
 
Module optique 10G SFP du duplex LC DDM de transmission de 120KM 0
Module optique 10G SFP du duplex LC DDM de transmission de 120KM 1Module optique 10G SFP du duplex LC DDM de transmission de 120KM 2
 
 
 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Module optique 10G SFP du duplex LC DDM de transmission de 120KM pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.