• module SFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF SFP+ de 50GHz 80km
module SFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF SFP+ de 50GHz 80km

module SFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF SFP+ de 50GHz 80km

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hilink
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-SFP-DW

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sac statique, sachet en plastique, boîte au détail ou par requis
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 200/pcs/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom: 10G DWDM SFP réglable Longueur d'onde: C-bande
Connecteur: LC Garantie: 3 ans
Distance de transmission: 80km Température de carter fonctionnante: 0°C~+70°C
Surligner:

Module d'émetteur-récepteur de SMF SFP+

,

Module d'émetteur-récepteur des DOM LC SFP+

,

émetteur-récepteur de l'Ethernet SFP de 80km

Description de produit

module SFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF SFP+ de 50GHz 80km

C-bande SFP réglable 50GHz 80km DOM Transceiver Module de Hilink 10G DWDM

 

DWDM SFP RÉGLABLE

 

Caractéristiques

· empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP+

· pleine C-bande Tunability de 50GHz DWDM ITU-T

· L'appui 9.95Gb/s à 11.3Gb/s des débits binaires

· laser de 80km 50GHz DWDM

· récepteur de photodiode de 80km APD

· Alimentation de l'énergie 3.3V simple

· Dissipation de puissance <1>

·- 5°C à +70°C

· Connecteurs duplex de fibre de LC

· 10GBASE-ZR/ZW

· CSAD STM-64ITU-T G.959.1 P1L1-2D2

· Pleine surveillance optique de Digital

· Clôture en métal pour l'IEM inférieur

· Se conforme à la directive de RoHS (2002/95/EC)

· Conforme avec SFP+ MSA électrique SFF-8431

· Conforme avec SFP+ MSA mécanique SFF-8432

· Classe 1 IEC/CDRH de laser conforme

 

Applications

· Pleine C-bande Tunable10GBASE-ZR 10GEthernet

· La Manche de la fibre 8GB/10GB

· SONET OC-192 LR-2

· CSAD STM-64ITU-T G.959.1 P1L1-2D2

· Commutateur d'Ethernet d'Access DWDM ou interconnexion de routeur d'IP

 

Descriptions

De pleins émetteurs-récepteurs de la C-bande Tunable5Z20A0x-TNBLSFP+ de HILINK 50GHz sont conçus pour l'usage dans 10Gb/s aux liens jusqu'à 80km de 11.1Gb/s 50GHz DWDM de la fibre G.652. Le module de SFP+ soutient 10GBASE-ZR et – des applications du ZW avec des demandes de SONET OC-192 LR-2 et de CSAD STM-64 ITU-T G.959.1 P1L1-2D2 de commutateurs d'Ethernet, de routeurs d'IP ou d'interfaces optiques de SONET/SDH. Des interfaces de surveillance optiques de Digital sont fournies par l'intermédiaire de l'interface conforme des normes I2C de SFP+

 

 

émetteurs-récepteurs de 10G DWDM

DWDM XFP (10G)
DWDM XFP ER 10G 15XX.XXnm 40KM DWDM XFP 0~70°c
ZR DE DWDM XFP 10G 15XX.XXnm 80KM DWDM XFP 0~70°c
DWDM SFP+ (10G)
DWDM SFP ER 10G 15XX.XXnm 40KM DWDM SFP+ 0~70°c
ZR DE DWDM SFP 10G 15XX.XXnm 80KM DWDM SFP+ 0~70°c
DWDM XENPAK (10G)
DWDM XENPAK ER 10G 15XX.XXnm 40KM DWDM XENPAK 0~70°c
ZR DE DWDM XENPAK 10G 15XX.XXnm 80KM DWDM XENPAK 0~70°c
DWDM X2 (10G)
DWDM X2 - ERC 10G 15XX.XXnm 40KM DWDM X2 0~70°c
DWDM X2-ZRC 10G 15XX.XXnm 80KM DWDM X2 0~70°c

 

Exposition d'image de produit

 

 

 

module SFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF SFP+ de 50GHz 80km 0

 

 

 

 

module SFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF SFP+ de 50GHz 80km 1

 

 

module SFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF SFP+ de 50GHz 80km 2

 

Avantages compétitifs de Hilink :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
2. la fixation concurrentielle des prix
3. plein compatible (CISCO/Ciena/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM a adapté le label aux besoins du client
5. gardez les actions, la livraison rapide

 

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à module SFP-10G-CBAND-T50-ZR d'émetteur-récepteur des DOM LC SMF SFP+ de 50GHz 80km pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.