• Module optique 40GBASE-UNIV d'émetteur-récepteur des DOM QSFP+ IR4 de SMF MMF LC
  • Module optique 40GBASE-UNIV d'émetteur-récepteur des DOM QSFP+ IR4 de SMF MMF LC
  • Module optique 40GBASE-UNIV d'émetteur-récepteur des DOM QSFP+ IR4 de SMF MMF LC
  • Module optique 40GBASE-UNIV d'émetteur-récepteur des DOM QSFP+ IR4 de SMF MMF LC
  • Module optique 40GBASE-UNIV d'émetteur-récepteur des DOM QSFP+ IR4 de SMF MMF LC
Module optique 40GBASE-UNIV d'émetteur-récepteur des DOM QSFP+ IR4 de SMF MMF LC

Module optique 40GBASE-UNIV d'émetteur-récepteur des DOM QSFP+ IR4 de SMF MMF LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hilink
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-QSFP40G-UNIV

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 2pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Le sac statique, appartement en plastique, boîte au détail, exige par
Conditions de paiement: L/C, T/T, Union.paypal occidental
Capacité d'approvisionnement: 10000/PCS/MONTH
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Débit: 40g Distance: 2km
Longueur d'onde: 1310nm Connecteur de fibre: LC
Garantie: 3 ans DDM: Oui
Fibre: SMF/MMF
Surligner:

Module optique d'émetteur-récepteur de QSFP+ IR4

,

LC DOM Optical Transceiver Module

,

Émetteur-récepteur optique de fibre de SMF MMF

Description de produit

Module optique 40GBASE-UNIV d'émetteur-récepteur des DOM QSFP+ IR4 de SMF MMF LC

Module optique d'émetteur-récepteur des DOM QSFP+ IR4 de 40GBASE-UNIV 1310nm 2km SMF/MMF LC

 

Caractéristiques

Les longueurs de lien de soutiens de module de Hilink QSFP+ jusqu'à de 2km au-dessus d'une paire standard de fibre G.652 unimodale avec les connecteurs duplex de LC. Le signal de 40 Gigabit Ethernet est reporté quatre longueurs d'onde. Le multiplexage et le démultiplexage des quatre longueurs d'onde sont contrôlés dans le dispositif.
 

Caractéristiques du produit :
* quadruple 40GBASE-LRL plus que l'on peut brancher de petit facteur de forme (QSFP+).
* les normes ont basé l'Ethernet 40-Gigabit (40GBASE-LRL).
* 40 Gbit/ligne vitesse de sec.
* distance fonctionnante jusqu'à 2km sur la fibre OS1.
* longueur d'onde 1310nm d'émetteur.
* connecteur industriellement compatible de LC.
* fibre unimodale (SMF).
* surveillance optique de Digital (les DOM).

 

émetteur-récepteur de 40G SFP

Numéro de la pièce Description de produit
HL-QSFP-SR4 850nm, 40G, 150m, 0ºC | +70ºC
HL-QSFP-CSR4 850nm, 40G, 400m, 0ºC | +70ºC
HL-QSFP-LR4

 

1310nm, 40G, 10km, 0ºC | +70ºC

HL-10GQSFP-CA-1M 10G, cuivrent avec le câble à fibres optiques de 1M

 

Expédition

International exprimez : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 2-7 jours.

 

OEM et ODM

L'ordre d'OEM/ODM est disponible

 

Garantie
Nous promettons que tous les émetteurs-récepteurs optiques annoncés sont tous neufs avec de nouveaux composants et pièces et ne absolument jamais employer de vieux et refourbis matériaux. Tous les émetteurs-récepteurs optiques ont été par l'essai fonctionnel et l'essai de vieillissement. Nous fournissons 3 ans de garantie pour tous les émetteurs-récepteurs optiques de la date de l'expédition.

 

Ce qui nous approvisionnement

Nous fournissons toutes sortes de modules optiques compatibles d'émetteur-récepteur, y compris SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM et d'autres modules spéciaux d'émetteur-récepteur. Nos produits sont compatibles avec des commutateurs de courant principal.

  • Portée de QSFP+ 20Km

Exposition d'image de produit

 

 

 

Module optique 40GBASE-UNIV d'émetteur-récepteur des DOM QSFP+ IR4 de SMF MMF LC 0

 

 

Produits connexes
HL-SFP10GC23-100 10GBASE-ZR SFP+ DWDM, duplex CH23 de 100km 100GHz LC DDM SMF
HL-SFP10GC24-100 10GBASE-ZR SFP+ DWDM, duplex CH24 de 100km 100GHz LC DDM SMF
HL-XFP10G-SR 10GBASE-SR XFP, duplex de 850nm 300m MMF LC DDM
HL-XFP10G-BXU-20 10GBASE-BXU XFP BiDi, Tx1270/Rx1330nm 20km LC DDM
HL-XFP10G-BXD-20 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 20km LC DDM
HL-XFP10G-BXU-80 10GBASE-BXU XFP BiDi, Tx1270/Rx1330nm 80km LC DDM
HL-XFP10G-BXD-80 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 80km LC DDM
HL-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
HL-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex de 1310nm 10km SMF LC DDM
HL-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex de 1310nm 20km SMF LC DDM
HL-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex de 1310nm 40km SMF LC DDM
HL-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
HL-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex de 1310nm 10KM SMF LC DDM
HL-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex de 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
HL-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, duplex de 1310nm 40km SMF LC DDM

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Module optique 40GBASE-UNIV d'émetteur-récepteur des DOM QSFP+ IR4 de SMF MMF LC pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.