• 10G bande réglable du module LC 50GHz C du ZR 80km DWDM SFP+
  • 10G bande réglable du module LC 50GHz C du ZR 80km DWDM SFP+
  • 10G bande réglable du module LC 50GHz C du ZR 80km DWDM SFP+
10G bande réglable du module LC 50GHz C du ZR 80km DWDM SFP+

10G bande réglable du module LC 50GHz C du ZR 80km DWDM SFP+

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HILINK
Certification: CE, ROHS, FCC
Numéro de modèle: DW-SFP+-L80

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PCS
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Emballage de boursouflure, plateau 10pcs/
Délai de livraison: 3-6 jours
Conditions de paiement: T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: semaine 100pcs/
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Type de forme: SFP+ Longueur d'onde: Longueur d'onde réglable
Débit: 10Gbs Composants optiques: EML DWDM
Type de câble: SMF Appui des DOM: Oui
Puissance de TX: 0-4dBm Température ambiante: 0 à 70°C
Distance: 80km
Surligner:

Module réglable de DWDM SFP+

,

module de 80km DWDM SFP+

,

module optique d'émetteur-récepteur de la fibre 50Hz

Description de produit

10G bande réglable du module LC 50GHz C du ZR 80km DWDM SFP+

Appui optique 1.25G -10Gbits/s de série d'émetteur-récepteur de Hilink DWDM SFP/SFP+ et transmission de 40Km/80km/120km. Il adopte l'interface standard de LC et la caisse standard en métal de SFP/SFP+ et a la bonne représentation d'EMI/ESD.

Les séries optiques d'émetteur-récepteur de Hilink DWDM SFP/SFP+ se conforment aux normes internationales (ITU-T et IEEE), et suivent strictement MSA

(Protocole multisource), qui sont compatibles avec les interfaces de tous les fabriquants d'équipement optiques de marques.

Ils sont très utilisés dans le réseau de transport optique (équipement de DWDM/OTN), le transport du dos 5G et le réseau avant de transport, et nuageux, interconnexion de centre de traitement des données.

 

Caractéristiques

Réseau de DWDM PON

Longueurs d'onde de grille d'ITU-T DWDM

Le débit ≤4.25Gbps ou 9.95Gbps sélectionnable à 11.3Gbps des débits binaires

La température a stabilisé l'émetteur d'eml de DWDM

Canaux multi facultatifs

Maximum de la dissipation 1.5W de puissance faible

-5ºC à la température du carter 70ºC fonctionnante

Alimentation de l'énergie 3.3V simple

Contrôle des performances diagnostique de la température de module,

Les tensions d'alimentation, courant de polarisation de laser, transmettent la puissance optique,

recevez la puissance optique

RoHS conforme et sans plomb

 


Applications

DWDM à 10GBASE-ZR/ZW (avec/sans FEC)

la Manche de la fibre 10G (avec/sans FEC)

Réseau de DWDM PON

 

P/N

HL-SFP+DW-xx100

Datarate

10G/ps

Wavelenth

Bande DWDM réglable SFP+ de C

Distance

80KM

Émetteur

EML

Récepteur

APD

Médias

SMF

DDM/DOM

OUI

Connecteur

LC

Application

Ethernet 2x 4x 8x FC de la télématique 10G

Température de fonctionnement

0℃~ +70℃

Approvisionnement de tension

3.3V

 

Certification

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marque

Hilink/neutre, OEM

 

 

Mesure spectrale d'atténuation

Des systèmes de WDM sont divisés en différents modèles de longueur d'onde, conventionnel/brut (CWDM) et dense (DWDM). Les systèmes conventionnels de WDM fournissent jusqu'à 8 canaux dans la 3ème fenêtre de transmission (C-bande) des fibres vers 1550 nanomètre de silice.

Le multiplexage par répartition en longueur d'onde dense (DWDM) emploie la même fenêtre de transmission mais avec un espacement de canal plus dense. Les plans de la Manche varient, mais un système typique utiliserait 40 canaux à 100 gigahertz d'espacement ou 80 canaux avec 50 gigahertz d'espacement.

Le multiplexage par répartition en longueur d'onde dense (DWDM) se réfère à l'origine aux signaux optiques multiplexés dans la bande 1550nm afin d'accroître les capacités (et le coût) d'amplificateurs de fibre enduits par erbium (EDFAs), qui sont efficaces pour des longueurs d'onde entre approximativement 1525-1565nm (bande de C), ou de 1570-1610nm (bande L).

Fs 20160606174047_413.jpg
Image relative :
10G bande réglable du module LC 50GHz C du ZR 80km DWDM SFP+ 1
10G bande réglable du module LC 50GHz C du ZR 80km DWDM SFP+ 2
10G bande réglable du module LC 50GHz C du ZR 80km DWDM SFP+ 3
10G bande réglable du module LC 50GHz C du ZR 80km DWDM SFP+ 410G bande réglable du module LC 50GHz C du ZR 80km DWDM SFP+ 5
 
 
 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à 10G bande réglable du module LC 50GHz C du ZR 80km DWDM SFP+ pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.