• Module MSA d'émetteur-récepteur de Hilink 25G-BX 1270nm RX 40km SFP pour le réseau
  • Module MSA d'émetteur-récepteur de Hilink 25G-BX 1270nm RX 40km SFP pour le réseau
  • Module MSA d'émetteur-récepteur de Hilink 25G-BX 1270nm RX 40km SFP pour le réseau
Module MSA d'émetteur-récepteur de Hilink 25G-BX 1270nm RX 40km SFP pour le réseau

Module MSA d'émetteur-récepteur de Hilink 25G-BX 1270nm RX 40km SFP pour le réseau

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hilink
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-25G BIDI 40KM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Le paquet normal par exige.
Délai de livraison: 5-8workingdays
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union Paypal, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 3000pcs/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

nom de produits: 25G-BX 1330nm TX/1270nm RX 40km SFP TX: 1330nm
RX: 1270nm Longueur: 40km
Type de connecteur: Connecteur de LC vitesse: 25g
Marque: OEM Garantie: 3 ans
Surligner:

Module d'émetteur-récepteur de Hilink 25G-BX SFP

,

Module d'émetteur-récepteur de RX 40km SFP

,

Émetteur-récepteur de fibre optique de SFP28 MSA

Description de produit

Module MSA d'émetteur-récepteur de Hilink 25G-BX 1270nm RX 40km SFP pour le réseau

Module d'émetteur-récepteur de Hilink 25G-BX 1330nm TX/1270nm RX 40km SFP pour le réseau

 

Caractéristiques
Module duplex d'émetteur-récepteur
facteur de forme SFP28 Chaud-que l'on peut brancher
Conforme avec la norme de SFP28 MSA
Laser de CWDM DFB et détecteur photoélectrique de PIN
CDR internes sur le canal d'émetteur et de récepteur
Conforme avec des caractéristiques de CPRI/eCPRI
Débit jusqu'à 25.78Gbps
1270nm-Tx et 1330nm-Rx ou 1330nm-Tx et 1270nm-Rx
Portée jusqu'à 40km sur SMF
Récipient simple de la consommation < 1=""> LC de puissance faible
La température de carter de fonctionnement s'étendent -40 à 85°C (le Je-temp)
Alimentation de l'énergie 3.3V simple
RoHS-6 conforme (sans plomb)

 

Numéro de la pièce
25G SFP28 BIDI 40KM
Longueur d'onde
1310nm/1270nm
Interface
Duplex de LC
Type de câble
SMF
Débit
25G
Puissance de TX
0~6dBm
Sensibilité de récepteur
<-18dbm>
Expédition
DHL, Fedex, TNT, ARAMEX etc.
Garantie
3 ans
La température
0 à 70°C (32 158°F)
 

 

Module MSA d'émetteur-récepteur de Hilink 25G-BX 1270nm RX 40km SFP pour le réseau 0

Module MSA d'émetteur-récepteur de Hilink 25G-BX 1270nm RX 40km SFP pour le réseau 1

Garantie :

› et tout neuf.

le› et l'OEM/ODM est disponible.
› et 100% par l'essai de qualité et l'essai de vieillissement.
› et 3 ans de garantie (de la date de l'expédition).

 

 

Appui de technicien :

Nous soutenons le guide technique pour résoudre le défaut de fonctionnement ou les composants de remplacement, et fournissons le projet de la configuration relative de mise en réseau.

 


Service après-vente
Nous avons après service pendant 24 heures, promesses de fournir le service technique ou le guide dedans n'importe quand.
Nos collègues seront l'exigence des clients de réponse dans pendant 12 heures après que l'urgence s'est produite.

 


Détails de emballage : Sac statique, paquet en plastique de PVC, boîte au détail, boîte technique, ou adapté aux besoins du client.

FAQ :

1. Q : Vendez-vous les produits d'occasion ?
: Nos produits de No.All sont tous neufs, nous n'emploient jamais les composants d'occasion.

2. Q : Quelles conditions de paiement acceptez-vous ?
: T/T, Paypal, Western Union sont acceptables.

3. Q : Quelle êtes-vous les manières de expédition peut offrir ?
: Nos manières de expédition habituelles sont DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Il prendra 3-7days.

4. Q : Font vos produits viennent avec la garantie ?
: Oui, nous fournissons 3 ans de garantie pour tous nos produits de la date de l'expédition.

5. Q : Avec quels dispositifs peuvent-ils vos produits compatibles ?
: Nos produits sont compatibles avec Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, brocard, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, etc.

6. Q : Comment passer une commande ?
: les détails 1>Order ont confirmé, nous indiquent svp le modèle et la quantité que vous avez besoin.
la facture 2>Proforma confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
3>Confirm et bateau les marchandises, puis le numéro de suivi te seront envoyés promptement.
4>We aidera à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Module MSA d'émetteur-récepteur de Hilink 25G-BX 1270nm RX 40km SFP pour le réseau pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.