• Le module à plusieurs modes de fonctionnement GLC-SX-MMD 850nm d'émetteur-récepteur de 1000Base SX SFP 0,5 kilomètres conjuguent LC
  • Le module à plusieurs modes de fonctionnement GLC-SX-MMD 850nm d'émetteur-récepteur de 1000Base SX SFP 0,5 kilomètres conjuguent LC
Le module à plusieurs modes de fonctionnement GLC-SX-MMD 850nm d'émetteur-récepteur de 1000Base SX SFP 0,5 kilomètres conjuguent LC

Le module à plusieurs modes de fonctionnement GLC-SX-MMD 850nm d'émetteur-récepteur de 1000Base SX SFP 0,5 kilomètres conjuguent LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HILINK
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: GLC-SX-MMD-H

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sac statique, sachet en plastique, boîte au détail ou par requis
Délai de livraison: jours 1-6working
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 500000pcs/mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

taux de données: 1,25 g longueur d'onde: 850nm
Distance M: 500 Connecteur: Double LC
DDM: Oui Media: À plusieurs modes de fonctionnement
Surligner:

émetteur-récepteur de fibre de SFP

,

Module SFP fibre

Description de produit

Le module à plusieurs modes de fonctionnement GLC-SX-MMD 850nm d'émetteur-récepteur de 1000Base SX SFP 0,5 kilomètres conjuguent LC

Le module à plusieurs modes de fonctionnement GLC-SX-MMD 850nm d'émetteur-récepteur de 1000Base SX SFP 0,5 kilomètres conjuguent LC

 

Caractéristiques :

 

Double donnée-rate de ♦ de l'opération 1.25Gbps/1.063Gbps

laser du ♦ 850nmVCSEL et détecteur photoélectrique de PIN pour la transmission de 550m

conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient duplex de LC

DDM ou DOM Fuction

Calibrage interne de ♦ ou calibrage externe

compatible avec SONET OC-24-LR-1 et ROHS

Gamme fonctionnante de température de carter de ♦ de 0°C à +70°C (commercial)

 

 

Application 2 :

1 Gigabit Ethernet

Commutateur 2 pour commuter l'interface

3 applications commutées de carte mère

4 interfaces de routeur/serveur

5 autres systèmes de transmission optiques

 

Général 3

L'émetteur-récepteur optique est conforme avec l'accord multisource que l'on peut brancher (MSA) et SFF-8472 de petit facteur de forme (SFP). GLC-SX-MMD comporte (transport court) un connecteur 1000Base-SX pour la connectivité de gigabit au-dessus du câblage optique de fibre. Cela est pour la fibre multimode et fonctionne 850nm à la longueur d'onde, transmission peut atteindre la distance de 550m. Le GLC-SX-MMD est adapté pour le port de Gigabit Ethernet et lie le port avec le réseau. Nous fournissons les modules compatibles d'émetteur-récepteur de la qualité GLC-SX-MMD très aux prix concurrentiels. Et la livraison sera rapide.

 

Caractéristiques rapides :

 

P/N GLC-SX-MMD
Datarate 1.25Gbps
Wavelenght 850nm
Distance 0.5km
Émetteur VCSEL
Récepteur PIN
DDM/DOM Oui
Médias MMF
Température de fonctionnement 0°C à +70°C
Marque compatible disponible Cisco, Alcatel, genévrier, Huawei etc….

 

 

Module d'émetteurs-récepteurs de Gigabit Ethernet

 

Spécifications de référence

Numéro de la pièce de Cisco Description
GLC-T= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-T SFP pour le câblage cuivre de la catégorie 5, connecteur RJ-45
GLC-SX-MM= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP pour MMF, longueur d'onde de 850 nanomètre, double connecteur de LC/PC
GLC-LH-SM= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF, longueur d'onde de 1310 nanomètre, double connecteur de LC/PC
GLC-ZX-SM= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX SFP pour SMF, longueur d'onde de 1550 nanomètre, double connecteur de LC/PC

 

 

GLC-BX- D= Module de 1000BASE-BX10 SFP pour SMF à un fil, 1490 longueur d'onde du nanomètre TX/1310-nm RX, connecteur simple de LC/PC
GLC-BX-U= Module de 1000BASE-BX10 SFP pour SMF à un fil, 1310 longueur d'onde du nanomètre TX/1490-nm RX, connecteur simple de LC/PC
GLC-2BX-D= Module à canal double de 1000BASE-BX10 SFP pour SMF à un fil, 1490 longueur d'onde du nanomètre TX/1310-nm RX, deux connecteurs simples de LC/PC
SFP-GE-S= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP pour MMF, longueur d'onde de 850 nanomètre, gamme de température de fonctionnement prolongée et appui des DOM, double connecteur de LC/PC
SFP-GE-L= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF, longueur d'onde de 1300 nanomètre, gamme de température de fonctionnement prolongée et appui des DOM, double connecteur de LC/PC
SFP-GE-Z= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX SFP pour SMF, longueur d'onde de 1550 nanomètre, gamme de température de fonctionnement prolongée et appui des DOM, double connecteur de LC/PC
SFP-GE-T=

Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-T SFP pour le câblage cuivre de la catégorie 5, gamme de température de fonctionnement prolongée, connecteur RJ-45

 

Avantages compétitifs :


1. Excellente qualité et 3 ans de garantie 
2. prix concurrentiel 
3. plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM adapté aux besoins du client 
5. gardez la livraison courante et rapide

Le module à plusieurs modes de fonctionnement GLC-SX-MMD 850nm d'émetteur-récepteur de 1000Base SX SFP 0,5 kilomètres conjuguent LC 0
 

Expédition

International exprès : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 3-7 jours.

Le module à plusieurs modes de fonctionnement GLC-SX-MMD 850nm d'émetteur-récepteur de 1000Base SX SFP 0,5 kilomètres conjuguent LC 1

 

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Le module à plusieurs modes de fonctionnement GLC-SX-MMD 850nm d'émetteur-récepteur de 1000Base SX SFP 0,5 kilomètres conjuguent LC pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.