• 40km 1310nm/surveillance optique de diagnostics de Digital de module émetteur-récepteur de 1550nm SFP
  • 40km 1310nm/surveillance optique de diagnostics de Digital de module émetteur-récepteur de 1550nm SFP
40km 1310nm/surveillance optique de diagnostics de Digital de module émetteur-récepteur de 1550nm SFP

40km 1310nm/surveillance optique de diagnostics de Digital de module émetteur-récepteur de 1550nm SFP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HILINK
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-SFP-BX-313xx

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Le sac statique, appartement en plastique, boîte au détail, exige par pour la vidéo BIDI SFP
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000pair/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

taux de données: 3Gbps longueur d'onde: 1550nm/1310nm
Distance: 20KM Connecteur: LC
LES DOM DE DDM: Oui modèles pathologiques: Oui
Surligner:

émetteur-récepteur optique de SFP

,

Module SFP fibre

Description de produit

40km 1310nm/surveillance optique de diagnostics de Digital de module émetteur-récepteur de 1550nm SFP

40km 1310nm/surveillance optique de diagnostics de Digital de module émetteur-récepteur de 1550nm SFP

 

3G IDS au-dessus de convertisseur de fibre est une solution idéale et économique pour des applications de radiodiffusion ou de surveillance. Il reçoit une entrée électrique de HD-SDI, convertit parfaitement le signal électrique d'IDS en signal optique du mode unitaire IDS. Il soutient l'image de transmission de SDTV (143-540Mbps), de TVHD (1.485Gbps) et de TVHD (3Gbps, 1080p60).

VSDI peut facilement passer le modèle pathologique pour prouver sa transmission complète.

 

Tx : 1310nm/Rx : émetteur-récepteur de 1550nm BIDI SFP pour 3GbE

Tx : 1550nm/Rx : émetteur-récepteur de 1310nm BIDI SFP pour 3GbE

 

Caractéristiques :

 

Les débits de transmission/réception de 50Mbps à 2.97Gbps
Émetteur-récepteur bidirectionnel de HD-SDI SFP disponible
Émetteur-récepteur bidirectionnel de SD-SDI SFP disponible
Émetteur-récepteur bidirectionnel de 3G-SDI SFP disponible
SMPTE 297-2006 compatible.
Clôture en métal pour l'IEM inférieur
Soutient les modèles pathologiques visuels pour SD-SDI, HD-SDI et 3G-SDI
Conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient recto de LC
Fonctions diagnostiques de Digital disponibles par l'I2C

 

Applications :
Interfaces Électrique-à-optiques compatibles de SMPTE 297-2006.
Interfaces de service de TVHD SDTV.

d'autres liens optiques d'IDS


Les émetteurs-récepteurs visuels de série sont la haute performance, modules rentables pour l'application recto de transmission vidéo au-dessus de la fibre de mode unitaire.

L'émetteur-récepteur est conçu aux débits de transmission/réception de 50Mbps à 2.97Gbps et est spécifiquement conçu pour la représentation robuste en présence des modèles pathologiques d'IDS pour des taux périodiques de SMPTE 259M, de SMPTE 344M, de SMPTE 292M et de SMPTE 424M.

 

Caractéristiques :

P/N HLT3GXX-SDI10xx
Datarate 50~3000 (Mb/s)
Nombre d'entrée optique NON-DÉTERMINÉ
Nombre de sortie optique 1
Valeur typique de puissance (dbm) -3~8
Sensibilité (dbm) -17
Portée prévue @3Gb/s (kilomètre) 20Km
Connecteur LC simple
Application système de la vidéo 3G
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque Optique de Hilink/Neutra, OEM
Normes

SMPTE 292M HD-SDI/SMPTE 348M HD-SDTI SMPTE 259M SD-SDI/SMPTE 312M SD-SDTI

 

 

Ce que nous fournissons

Nous fournissons toutes sortes de modules optiques compatibles d'émetteur-récepteur, y compris SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM et d'autres modules spéciaux d'émetteur-récepteur. Nos produits sont compatibles avec Cisco, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, Avaya, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, Huawei, etc.

 

Exposition d'image de produit

 

40km 1310nm/surveillance optique de diagnostics de Digital de module émetteur-récepteur de 1550nm SFP 040km 1310nm/surveillance optique de diagnostics de Digital de module émetteur-récepteur de 1550nm SFP 1

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à 40km 1310nm/surveillance optique de diagnostics de Digital de module émetteur-récepteur de 1550nm SFP pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.