• Module optique Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP d'émetteur-récepteur de SFP+ avec DDM
  • Module optique Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP d'émetteur-récepteur de SFP+ avec DDM
Module optique Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP d'émetteur-récepteur de SFP+ avec DDM

Module optique Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP d'émetteur-récepteur de SFP+ avec DDM

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HILINK
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-SFP-ZR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Le sac statique, appartement en plastique, boîte au détail, exige par
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 2000PCS/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

taux de données: 10g longueur d'onde: 1550nm
Distance: 80 km Connecteur: LC
Garantie: 3 années
Surligner:

transceive optique de sfp+

,

module de 10g sfp+

Description de produit

Module optique Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP d'émetteur-récepteur de SFP+ avec DDM

 

Module optique Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP d'émetteur-récepteur de SFP+ avec DDM

 

 


 
Caractéristiques
Conforme avec SFF-8413 et IEE802.3ae
Débit ≤4.25Gbps ou 9.95Gbps sélectionnable aux débits binaires 10.3Gbps
Émetteur refroidi d'EML et récepteur de PIN
Longueur de lien jusqu'à 80km
Maximum de la dissipation 1.5W de puissance faible
-5ºC à la température du carter 70ºC fonctionnante
Alimentation de l'énergie 3.3V simple
Le contrôle des performances diagnostique de la température de module, tensions d'alimentation, courant polarisé de laser, transmettent la puissance optique, reçoivent la puissance optique
RoHS conforme et sans plomb
 
Applications
10GBASE-ZR/ZW (avec/sans FEC)
la Manche de la fibre 10G (avec/sans FEC)
 
 
émetteurs-récepteurs 10Gb optiques
 

Numéro de la pièce de Cisco Pièce Nunmber de Hilink Description
XFP-10G-MM-SRHL-XFP-SRXFP 850nm, MMF, 300m, DDM
XFP-10GLR-OC192SRHL-XFP-LRXFP 1310nm, SMF, 10km, DDM
XFP-10GER-192IR+HL-XFP-ERXFP 1550nm, SMF, 40km, DDM
XFP-10GZR-OC192LRHL-XFP-ZRXFP 1550nm, SMF, 80km, DDM
   
XENPAK-10GB-SRHL-XENPAK-SRSR MMF, 850nm, 300m, DDM de XENPAK
XENPAK-10GB-LRHL-XENPAK-LRXENPAK LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
XENPAK-10GB-ERHL-XENPAK-ERXENPAK ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
XENPAK-10GB-ZRHL-XENPAK-ZRZR SMF, 1550nm, 80km, DDM de XENPAK
XENPAK-10GB-LRMHL-XENPAK-LRMXENPAK LRM MMF, 1310nm, 220M, DDM
   
X2-10GB-SRHL-X2-SRX2 SR MMF, 850nm, 300m, DDM
X2-10GB-LRHL-X2-LRX2 LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
X2-10GB-ERHL-X2-ERX2 ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
X2-10GB-ZRHL-X2-ZRX2 ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM
X2-10GB-LRMHL-X2-LRMX2 LRM MMF, 1310nm, 220M, DDM
   
SFP-10G-SRHL-SFP-SRSR MMF, 850nm, 300m, DDM de SFP
SFP-10G-LRHL-SFP-LRSFP LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
SFP-10G-LRMHL-SFP-LRMSFP LRM 220M 1310nm MMF, DDM
SFP-10G-ERHL-SFP-ERSFP ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
SFP-10G-ZRHL-SFP-ZRZR SMF, 1550nm, 80km, DDM de SFP
 

 
 
 
 
Al d'exposition d'image de produit
Catel-Lucent 7700-CB-A 80Km 10G SFP+ 1550nm
Module optique Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP d'émetteur-récepteur de SFP+ avec DDM 0
Module optique Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP d'émetteur-récepteur de SFP+ avec DDM 1

 

Expédition
International exprès : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 3-7 jours.

 

 

OEM et ODM
L'ordre d'OEM/ODM est disponible.
 
Garantie
Nous promettons que tous les modules optiques annoncés ne sont absolument jamais les matériaux tous neufs et d'utilisation vieux et refourbis. Tous les modules optiques ont été par l'essai fonctionnel et l'essai vieillissant. Nous fournissons 3 ans de garantie pour tous les émetteurs-récepteurs optiques de la date de l'expédition.
 
Ce que nous fournissons
Nous assurons l'éventail d'émetteurs-récepteurs optiques de haute qualité et de modules passifs de CWDM/DWDM Mux/Demux. Nos produits sont compatibles avec Cisco, Huawei, extrémité, HP, Finisar, brocard, fonderie, Alcatel, D-lien, Enterasys, Netgear, genévrier, Nortel, Linksys, allié, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, etc. Alcatel-Lucent 7700-CB-A 80Km 10G SFP+ 1550nm
 
 

FAQ


Q : Vendez-vous les produits d'occasion ?
A : Nos produits de No.All sont tous neufs, nous n'emploient jamais des composants de secont-main.
Q : Quel paiement nomme-t-vous acceptez-vous ?
A : T/T, Paypal, Western Union sont acceptables.
Q : Quelle êtes-vous les manières d'expédition peut offrir ?
A : Nos manières habituelles d'expédition sont DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Il prendra 3-7days.
Q : Vos produits viennent-ils avec la garantie ?
A : Oui, nous fournissons 3 ans de garantie pour tous nos produits de la date de l'expédition.
Q : Avec quels dispositifs peuvent-ils vos produits compatibles ?
A : Nos produits sont compatibles avec Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, brocard, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, etc.
Q : Comment passer une commande ?
A : les détails 1>Order confirmés, nous indiquent svp le modèle et la quantité que vous avez besoin.
la facture 2>Proforma confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
3>Confirm et embarquent les marchandises, puis le numéro de suivi te sera envoyé promptement.
4>We aidera à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

 
 
 
L'information de l'entreprise

 

Car nous avons de divers genres de produits, si vous ne pouvez pas trouver l'article correct vous avez besoin, satisfaites nous envoyez l'enquête. Nous continuerons sous peu.
 
Module optique Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP d'émetteur-récepteur de SFP+ avec DDM 2
Alcatel-Lucent 7700-CB-A 80Km 10G SFP+ 1550nm

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Module optique Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP d'émetteur-récepteur de SFP+ avec DDM pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.