• connecteur multi optique de Sc de duplex du mode X2 Transcevier Lrm de l'émetteur-récepteur 10g de fibre de la longueur d'onde 1310nm
  • connecteur multi optique de Sc de duplex du mode X2 Transcevier Lrm de l'émetteur-récepteur 10g de fibre de la longueur d'onde 1310nm
  • connecteur multi optique de Sc de duplex du mode X2 Transcevier Lrm de l'émetteur-récepteur 10g de fibre de la longueur d'onde 1310nm
connecteur multi optique de Sc de duplex du mode X2 Transcevier Lrm de l'émetteur-récepteur 10g de fibre de la longueur d'onde 1310nm

connecteur multi optique de Sc de duplex du mode X2 Transcevier Lrm de l'émetteur-récepteur 10g de fibre de la longueur d'onde 1310nm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hilink
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-X2-LRM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Le sac statique, appartement en plastique, boîte au détail, exige par
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 2000PCS/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Débit: 10g Longueur d'onde: 1310 nanomètre
Distance: 220m Nom de produit: HL-X2-LRM
Logo: Peut être adapté aux besoins du client Garantie: 3 ans
Surligner:

Module X2 optique

,

module de 10G X2

Description de produit

connecteur multi optique de Sc de duplex du mode X2 Transcevier Lrm de l'émetteur-récepteur 10g de fibre de la longueur d'onde 1310nm

Connecteur multi optique de Sc de duplex de lrm du mode x2 de l'émetteur-récepteur 10g

Caractéristiques

Compatible avec X2 MSA Rev.2.0bSupport d'IEEE 802.3aq, application 10GBASE-LRM à 10.3125GbpsAverage de puissance de sortie : Sensibilité de -6.5~-0.5dBmReceiver : - 14.4dBmTransmission distance jusqu'à 220m au-dessus de l'approvisionnement de MMFPower : +3.3V, norme fonctionnante de température de carter d'aps (+1.2V) : 0°C à 70°C comme defaultBuilt-dans le laser de émission extérieur de cavité functionVertical diagnostique de Digital au connecteur mâle 70 que l'on peut brancher de connectorHot de Sc 1310nmDuplex avec l'interfaceManagement électrique de XAUI et au contrôle par l'intermédiaire de l'interfaceComplaint à 2 fils de MDIO avec l'UE RoHS 6 conditions ambiantes

 

 

Applications

 

Système de transmission d'Ethernet des Noyau-routeurs10GEStorageOther 10Gbpsde commutateurs et de routeurs10GE de l'Ethernet 10GE

 

 

Émetteurs-récepteurs X2

HaiLi Part Number Numéro de la pièce de Cisco Application Débit Longueur d'onde Distance

Connecteur

Type

HL-X2-SR X2-10GB-SR= X2 10GBASE-SR 10G 850nm 300m Sc
HL-X2-LR X2-10GB-LR= X2 10GBASE-LR 10G 1310nm 10km Sc
HL-X2-ER X2-10GB-ER= X2 10GBASE-ER 10G 1550nm 40km Sc
HL-X2-ZR X2-10GB-ZR= X2 10GBASE-ZR 10G 1550nm 80km Sc
HL-X2-LRM X2-10GB-LRM= X2 10GBASE-LRM 10G 1310nm 220m Sc

 

 

 

connecteur multi optique de Sc de duplex du mode X2 Transcevier Lrm de l'émetteur-récepteur 10g de fibre de la longueur d'onde 1310nm 0connecteur multi optique de Sc de duplex du mode X2 Transcevier Lrm de l'émetteur-récepteur 10g de fibre de la longueur d'onde 1310nm 1connecteur multi optique de Sc de duplex du mode X2 Transcevier Lrm de l'émetteur-récepteur 10g de fibre de la longueur d'onde 1310nm 2connecteur multi optique de Sc de duplex du mode X2 Transcevier Lrm de l'émetteur-récepteur 10g de fibre de la longueur d'onde 1310nm 3

 

 

L'information de l'entreprise
 

 

connecteur multi optique de Sc de duplex du mode X2 Transcevier Lrm de l'émetteur-récepteur 10g de fibre de la longueur d'onde 1310nm 4

 

 

Empaquetage et expédition

International exprimez : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 3-7 jours.

 

 

 

Nos services

 

L'ordre d'OEM/ODM est disponible

nous pouvons fournir des produits selon vos conditions, et les produits de conception marquent pour votre société.

 

 

Garantie
Nous promettons que tous les émetteurs-récepteurs optiques annoncés sont tous neufs avec de nouveaux composants et pièces et ne absolument jamais employer de vieux et refourbis matériaux. Tous les émetteurs-récepteurs optiques ont été par l'essai fonctionnel et l'essai de vieillissement. Nous fournissons 3 ans de garantie pour tous les émetteurs-récepteurs optiques de la date de l'expédition.

 

 

Ce qui nous approvisionnement

 

Nous assurons l'éventail d'émetteurs-récepteurs optiques de haute qualité et de modules passifs de CWDM/DWDM Mux/Demux. Les modules optiques sont compatibles avec Cisco, Huawei, extrémité, HP, Finisar, Broadcom, fonderie, Alcatel, D-lien, Enterasys, Netgear, genévrier, Nortel, Linksys, allié, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, etc.

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à connecteur multi optique de Sc de duplex du mode X2 Transcevier Lrm de l'émetteur-récepteur 10g de fibre de la longueur d'onde 1310nm pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.