• 10GBase-LR module X2-10GB-LR de l'émetteur-récepteur Module10KM X2 de l'émetteur-récepteur 1310nm X2
  • 10GBase-LR module X2-10GB-LR de l'émetteur-récepteur Module10KM X2 de l'émetteur-récepteur 1310nm X2
  • 10GBase-LR module X2-10GB-LR de l'émetteur-récepteur Module10KM X2 de l'émetteur-récepteur 1310nm X2
10GBase-LR module X2-10GB-LR de l'émetteur-récepteur Module10KM X2 de l'émetteur-récepteur 1310nm X2

10GBase-LR module X2-10GB-LR de l'émetteur-récepteur Module10KM X2 de l'émetteur-récepteur 1310nm X2

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hilink
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-X2-10g-LR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Le sac statique, appartement en plastique, boîte au détail, exige par
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 2000PCS/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Débit: 10g Longueur d'onde: 1310nm
Distance: 10KM Nom de produit: HL-X2-10g-LR
Logo: Peut être adapté aux besoins du client Garantie: 3 ans
Surligner:

module de 10G X2

,

émetteur-récepteur à fibre optique

Description de produit

10GBase-LR module X2-10GB-LR de l'émetteur-récepteur Module10KM X2 de l'émetteur-récepteur 1310nm X2

10GBase-LRmoduleX2X2-10GB-LR du module10KMd'émetteur-récepteurde l'émetteur-récepteur 1310nm X2

 
 

 

Caractéristique

 

Compatible avec X2 MSA Rev2.0b

 

Appui d'IEEE 802.3ae 10GBASE-LR à 10.3125Gbps

 

Distance de transmission jusqu'à 10Km (SMF)

 

Laser du récipient 1310nm DFB de Sc

 

Connecteur optique duplex de Sc

 

Connecteur 70-PIN que l'on peut brancher chaud avec l'interface électrique de XAUI

 

Gestion et contrôle par l'intermédiaire d'interface à 2 fils de MDIO

 

Alimentation d'énergie : +3.3V, APS (+1.2V)

 

Surveillance diagnostique d'optique

 

Température ambiante : °C 0~ 70

 

ROHS compatible

 

 

 

Applications

 

Commutateurs et routeurs de l'Ethernet 10GE

 

Noyau-routeurs 10GE

 

Stockage 10GE

 

L'autre système de transmission de l'Ethernet 10Gbps

 

 

Spécifications

 

Normes Norme 802.3ae d'IEEE
Commutateur S1 : Activer/le passage de lien
Statut LED PWR (puissance) : SUR = connexion au courant alternatif externe
  Lien : SUR = l'unité reçoit des impulsions de lien d'un dispositif conforme
  RX (recevez) : SUR = des paquets sont reçus
Dimensions Largeur : 1,42 » [36,0 millimètres]
  Profondeur : 0,53" [13,5 millimètres]
  Taille : 3,58" [91,0 millimètres]
Longueurs d'onde de sortie -5,5 nanomètre <>
Puissance de Transmiter -6~+0.5dBm
Sensibilité de récepteur -14dB
Puissance +5 V, +3,3 V
Puissance 4,0 W
Environnement -40 à l'opération de +85°C
Poids de expédition 0,44 livres. [0,20 kilogrammes]
Conformité de sécurité Alimentation d'énergie de bâti de mur : L'UL a énuméré, C-UL a énuméré (le Canada)
Conformité de réglementation Classe A, CISPR22/EN55022 classe A, EN55024, EN61000, marque de FCC de la CE
Garantie 3 ans

 

 

 

Exposition de produit

 

 

 

 

Empaquetage et expédition
 

Emballage

 

  • Nous fournissons l'emballage sûr et fiable : Sac statique, sachet en plastique, boîte au détail ou par requis
  • Délai de livraison : 1-5 jours ouvrables

Expédition

  • International exprimez : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 1-5 jours.
 

10GBase-LR module X2-10GB-LR de l'émetteur-récepteur Module10KM X2 de l'émetteur-récepteur 1310nm X2 010GBase-LR module X2-10GB-LR de l'émetteur-récepteur Module10KM X2 de l'émetteur-récepteur 1310nm X2 1

 
Nos services

 

OEM et ODM

 

L'ordre d'OEM/ODM est disponible

 

 

Garantie
De haute qualité est notre vie. Nous promettons que tous les produits annoncés sont tous neufs. Nous n'employons absolument jamais de vieux et refourbis matériaux. Tous les articles défectueux peuvent être retournés pendant le temps de garantie.

 

Ce qui nous approvisionnement

Nous assurons l'éventail d'émetteurs-récepteurs optiques de haute qualité et de modules passifs de CWDM/DWDM Mux/Demux. Nos produits sont compatibles avec Cisco, Huawei, extrémité, HP, Finisar, Broadcom, fonderie, Alcatel, D-lien, Enterasys, Netgear, genévrier, Nortel, Linksys, allié, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, etc.

Les produits montrent

 

L'information de l'entreprise

Nous sommes spécialisés dans des équipements de réseau fournisseurs. Nos produits principaux sont les modules optiques d'émetteur-récepteur et les multiplexeurs passifs de CWDM/DWDM. Les modules d'émetteur-récepteur incluent SFP, GBIC, SFP+, XFP, X2, Xepnak, et émetteurs-récepteurs de CWDM/DWDM. Les émetteurs-récepteurs peuvent être compatibles avec presque tous les commutateurs de marques.

Nous fournissons les produits de haute qualité des prix concurrentiels. Nous avons le personnel professionnel qui doivent toujours ici te fournir le support technique et les meilleurs services.

Les la plupart des modules de populor nous avons souvent courant. Les articles sans des actions ont souvent le délai de livraison très court aussi. Si vous ne pouvez pas trouver les articles requis sur notre site Web vous juste pour nous contacter. Nous vous répondrons sous peu.

 

 

 

 

D'autres produits

 

 

FAQ

1. Q : Vendez-vous les produits d'occasion ?
: Nos produits de No.All sont tous neufs, nous n'emploient jamais les composants d'occasion.

2. Q : Quelles conditions de paiement acceptez-vous ?
: T/T, Paypal, Western Union sont acceptables.

3. Q : Quelle êtes-vous les manières de expédition peut offrir ?
: Nos manières de expédition habituelles sont DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Il prendra 3-7days.

4. Q : Font vos produits viennent avec la garantie ?
: Oui, nous fournissons 3 ans de garantie pour tous nos produits de la date de l'expédition.

5. Q : Avec quels dispositifs peuvent-ils vos produits compatibles ?
: Nos produits sont compatibles avec Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, brocard, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, etc.

6. Q : Comment passer une commande ?
: les détails 1>Order ont confirmé, nous indiquent svp le modèle et la quantité que vous avez besoin.
la facture 2>Proforma confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
3>Confirm et bateau les marchandises, puis le numéro de suivi te seront envoyés promptement.
4>We aidera à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à 10GBase-LR module X2-10GB-LR de l'émetteur-récepteur Module10KM X2 de l'émetteur-récepteur 1310nm X2 pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.