• Module optique que l'on peut brancher chaud de DDM X2, SR ER de ZR de X2 10Gb 3 ans de garantie
  • Module optique que l'on peut brancher chaud de DDM X2, SR ER de ZR de X2 10Gb 3 ans de garantie
Module optique que l'on peut brancher chaud de DDM X2, SR ER de ZR de X2 10Gb 3 ans de garantie

Module optique que l'on peut brancher chaud de DDM X2, SR ER de ZR de X2 10Gb 3 ans de garantie

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: Hilink
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-X2-10G

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: boîte et carton ou paquet adapté aux besoins du client
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 500pcs/Monty
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom de produit: émetteur-récepteur de 10G X2 Débit: 10Gbps
Distance: 300m-80km Wavlength: 850nm, 1310nm, 1550nm
Type de connecteur: Connecteur de Sc DDM: oui
Logo: Peut être adapté aux besoins du client Garantie: 3 ans
Surligner:

Module X2 optique

,

module de 10G X2

Description de produit

Module optique que l'on peut brancher chaud de DDM X2, SR ER de ZR de X2 10Gb 3 ans de garantie

Module optique que l'on peut brancher chaud de DDM X2, SR ER de ZR de X2 10Gb 3 ans de garantie

 

Caractéristiques :

empreinte de pas X2 Chaud-que l'on peut brancher
Interface électrique de XAUI : 4 ruelles 3,125 gigaoctets
MDIO, appui des DOM (surveillance d'optique de Digital)
émetteur du laser 850nm/1310nm/1550nm/DWDM
Alimentation d'énergie 5V/3.3V et alimentation d'énergie adaptable (aps : 1.2V)
Détecteur photoélectrique de PIN
Récipient optique de Sc de duplex
Conforme avec IEEE 802.3ae
Conforme avec X2 MSA
Le produit de laser de la classe 1 est conforme à en 60825
Conforme avec RoHS


Température de carter fonctionnante :
Norme : 0C à 70C
Prolongé : -10C à +75C
Industriel : -30C à +85C

 

Application :

Réseaux d'Access : commutateurs et routeurs de CSAD de l'Ethernet 10Gbps ou du Sonet

Vidéo de Digital et télévision à circuit fermé (télévision en circuit fermé)

D'autres liens 10Gbps optiques

 

 

module de 10Gbase x2

 

XFP X2 XENPAK 10GB  
HL-XFP-SR XFP 850nm, MMF, 300m, DDM
HL-XFP-LR XFP 1310nm, SMF, 10km, DDM
HL-XFP-ER XFP 1550nm, SMF, 40km, DDM
HL-XFP-ZR XFP 1550nm, SMF, 80km, DDM
   
HL-XENPAK-SR SR MMF, 850nm, 300m de XENPAK
HL-XENPAK-LR XENPAK LR SMF, 1310nm, 10km
HL-XENPAK-ER XENPAK ER SMF, 1550nm, 40km
HL-XENPAK-ZR ZR SMF, 1550nm, 80km de XENPAK
HL-XENPAK-LRM XENPAK LRM MMF, 1310nm, 220M,
   
HL-X2-SR X2 SR MMF, 850nm, 300m, DDM
HL-X2-LR X2 LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
HL-X2-ER X2 ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
HL-X2-ZR X2 ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM
HL-X2-LRM X2 LRM MMF, 1310nm, 220M,
   
HL-SFP-SR SR MMF, 850nm, 300m, DDM de SFP
HL-SFP-LR SFP LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
HL-SFP-LRM SFP LRM 220M 1310nm MMF
HL-SFP-ER SFP ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
HL-SFP-ZR ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM de SFP

 

Avantages compétitifs de Hilink :


1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
2. prix concurrentiel
 3. plein compatible (CISCO/Extreme/Juniper/HP/Finisar…)
4. OEM/ODM a adapté le label aux besoins du client
5. gardez X2 les actions, la livraison rapide

 

Ce qui nous approvisionnement

Nous fournissons toutes sortes de modules optiques compatibles d'émetteur-récepteur, y compris SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM et d'autres modules spéciaux d'émetteur-récepteur. Nos produits sont compatibles avec Cisco, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, Avaya, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, Huawei, etc.

Pour nouveau, X2 convertisseur SFP+ avec du ZR de la LR ER de SR de 10G SFP, pour être l'alternative

 

Exposition d'image de produit

Module optique que l'on peut brancher chaud de DDM X2, SR ER de ZR de X2 10Gb 3 ans de garantie 0Module optique que l'on peut brancher chaud de DDM X2, SR ER de ZR de X2 10Gb 3 ans de garantie 1Module optique que l'on peut brancher chaud de DDM X2, SR ER de ZR de X2 10Gb 3 ans de garantie 2

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Module optique que l'on peut brancher chaud de DDM X2, SR ER de ZR de X2 10Gb 3 ans de garantie pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.